Джен Синсеро — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джен Синсеро

Отзывы на книги автора «Джен Синсеро»

1 318

Aleksandr

Тонна воды , не дослушал …любите себя , благодарите вселенную и ещё тысячу однотипных и очевидных истин , кои пестрят книги данного жанра …
19 октября 2021

Геннадий Назаров

В этой книге автор рассказывает, как выстроить с деньгами хорошие отношения. Почему у многих не получается разбогатеть, даже если они прилагают много усилий. Как мы сами себе не даём заработать достаточно денег. Книга даёт понять, над чем нужно работать, чтобы стать успешным. Мне нравится слушать книги от этого автора, складывается ощущение, что разговариваешь с психологом. Рекомендую к прослушиванию и прочтению. Приводит мысли в порядок, понимаешь в каком направлении нужно двигаться.
10 ноября 2022

Евгений Анатольевич

Книга на пятёрочку, но вот аудио-формат оставляет желать лучшего. Интонация диктора даже близко не передает посыл и энергию автора. Кроме уныния, печали и желания прекратить прослушивание ничего не вызывает)) так что мой вам совет - не слушайте, читайте!
11 января 2023

k-d...@mail.ru

Голос чтеца не понравился, но текст очень интересный и полезный, местами неожиданный. К голосу привыкла (увеличила скорость). Прослушала за неделю. Стала лучше понимать про высокие вибрации. И что бесполезные мысли это такое же зло как и негативные.
14 июля 2022

Алина

Это ЛУЧШАЯ КНИГА, из всех мотивационных книг, которые когда либо попадались мне в руки. Словно, разговор с лучшим другом на планете Земля, опыту которого ты Безгранично Доверяешь! + ко всему ШИКАРНЫЙ СТИЛЬ ПИСЬМА!!! Браво! Мастерская Работа на все 100%
25 июня 2018

pchol...@mail.ru

Книга о том, как вытащить себя из любой ситуации, любить себя, не терять мотивацию, определять свои цели и идти к ним. Написана с юмором.
13 апреля 2022

Наталья Смольская

Потрясающая книга! Очень воодушевляет)И голос, который читал меня очень впечатлил,так как его действительно приятно слушать.
6 апреля 2023

tanj...@gmail.com

Интересная аудио книга, с удовольствием прослушала, сейчас только это всё нужно воплотить в реальность.
26 сентября 2022

Ксения Барышникова

Послушала на одном дыхании, эта книга стоит внимания, я вернусь к ней еще
30 июня 2023