Джен Синсеро — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джен Синсеро

Отзывы на книги автора «Джен Синсеро»

1 438

Ivan R.

Очередная книга о том, как ощущать себя грандиозным и не привлекать внимание санитаров. Эхо-Камера. Пишем о том, что понравится аудитории.
17 ноября 2021

lidiy...@mail.ru

ОЧЕНЬ познавательная и главное мотивационная книга , способная поменять мышление и придать уверенности тебе/себе любимому
4 июня 2023

Дарья

Не смогла дослушать , совсем не понравилась . Куча воды . Просто нужно запомнить - все получится если мы сильно захотим .
23 октября 2021

snee...@gmail.com

Книга пустая, большой объем банальных слов ни о чём. Не понимаю откуда такое количество позитивных отзывов на 5.
11 сентября 2024

E N

Нще один «бестселлер» с суперочевидными советами. Но помимо этого с кучей собственной терминологии - не ясно зачем
4 сентября 2021

Андрей Константинович Мошиашвили

Такой бред. Уже надоели книги и прочее с этими аффирмациями, медитациями и прочим говном. Не рекомендую.
8 июля 2024

amelii...@gmail.com

написано банально, то что всему миру известно и о том что нужно наслаждаться мелочью. не мотивирует
5 марта 2024

kuzyk.v...@gmail.com

позитивные вибрации, источник энергии, жизнь как ты ее себе визуализируешь. почему у этой книги 4.6?
27 февраля 2023

Мурад Сулейманов

Кому как, но мне излишнее интонирование мешает что-то понять. Особенно на фоне постоянного шипения.
14 апреля 2022

Андрей Константинович Мошиашвили