Джек Тодд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Джек Тодд
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Джек Тодд»

65 
отзывов

Рузе Степанова

Оценил аудиокнигу

очень мрачный и честно говоря отвратительный роман...на любителя
22 марта 2026

Поделиться

Дарья Панкова

Оценил книгу

первый дарк, главный герой которого вызвал лишь отвращение
29 марта 2026

Поделиться

Shameless_Poirot

Оценил книгу

Начиналось все круто. Сцена убийства матери на глазах у дочери. Маньяк-извращенец рисует лилии на человеческом теле. У девушки Аманды то ли посттравматический то ли стокгольмский синдром. Она ходит в тюрьму к маньяку, называет его последними словами, желает ему смерти и мечтает сама его убить. Далее персонаж Аманды неожиданно совсем меняется и перестает быть жертвой. Становится дерзкой, агрессивной и активной. Убийство, еще убийство. Монстр оказывается на свободе, скальпель в руке девочки готовый вонзиться в монстра. Думаешь, что это даже интересно. Но потом следует "яростный поцелуй ужасно неуместный" и триллер превращается в young adult историю и весь интерес катится в тартарары. Начинается троп "от ненависти до любви" с такими откровениями:

Пожалуйста, сдохни. Пожалуйста, убей. Пожалуйста, не останавливайся.

Все это перемежается описанием отношений героини с ее ненавистным контролирующим отцом. Но потом снова:

Разве она не должна чувствовать себя униженной? Аманда же чувствует себя блаженной.

и к концу:

Для нее он вовсе не создатель — учитель, любовник, бог.

Сама книга очень рваная. Сцена убийства, сразу сцена суда. Сцена убийства, сразу сцена секса. То настоящее, то прошлое. Сцены очень плохо связаны друг с другом. Сюжетные линии крайне неправдоподобны. Как монстр покинул тюрьму, как происходит захват жертв, почему никто не ищет убийцу... Все описано как факт, без объяснений и проработки. Мира за пределами двух героев как будто нет.
Когда читаешь, думаешь, может это сон, галлюцинации, ненадежный рассказчик, возможно будет вот это поворот в конце. Но нет. Книга очень прямая, что написано, то и есть, без какого то второго дна. Дочитав до конца книги, окончательно понимаешь какая она банальная, предсказуемая и скучная.

7 октября 2024
LiveLib

Поделиться

marat maratov

Оценил аудиокнигу

Просто, не тратьте на это время, откуда такие хорошие отзывы???
Ни нормального сюжета, ни химии, маньяк он тоже так себе 😕
хотя бы одного адекватного ГГ хотела видеть,
от главное героини будете слышать, только «пошел к черту» и все. Прошу, не советуйте такие тупые книги пожалуйста (((
6 февраля 2026

Поделиться

percem...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

полный бред. ни пастельных сцен, никакой интриги, ничего интересного. главная героиня без стержня, без характера. этот рогатый тоже никакой. не понятная история с душами, с ангеломи и демонами 🤦‍♀️ зря время потеряла
3 апреля 2026

Поделиться

1
...