Джек Тодд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Джек Тодд
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Джек Тодд»

65 
отзывов

NeKatya

Оценил книгу

Хотели бы вы влезть в голову психопату и маньяку? Понять как он мыслит, почему поступает именно так, а не иначе? Что он видит и чувствует?

У вас будет такая возможность в этой книге, ведь она покажет нам мир глазами сумасшедшего художника и не менее сумасшедшей Аманды.

Они видят людей по другому, они считают, что только в смерти есть красота и они помогают людям стать прекрасными.

Книга кровавая, жестокая, с откровенными сценами. Она говорит с читателем на языке психопатов, она показывает их мир, их ощущения, их мысли.

Девушка Аманда, на чьих глазах Мастер создал шедевр из тела ее матери, выживает. Но ее жизнь больше не будет прежней. Да и была ли?

Мастер попадает в тюрьму на пожизненный срок, но умирает гораздо раньше. Но его творчество продолжает шокировать мир.

Художник жив или же это его подражатель?

А еще это книга о любви, о том, какую форму может принимать любовь. Больную, жестокую, кровавую, жертвенную, зависимую любовь.

Это книга о том, как важно найти того, с кем можно поделиться накипевшим, личным, беспокоящем. О том, во что может вылиться невнимание родителей, отсутствие поддержки и понимания, издевательства в школе. Ребенок кричит о том, что ему нужна помощь, но не найдя ее в семье он находит ее в своем извращенном и больном понимании.

Все таки маньяками не рождаются, а становятся.

Сложно отнести книгу к одному какому-то жанру, тут скорее борьба между психологической драмой, кровавым триллером и жесткой эротикой.

Но сразу хочу предупредить, что книга понравится тем кто любит кровавые и жестокие книги. Вы увидите не только психологическую сторону серийных маньяков, но и детализированные подробности их зверств. Если вы не любите такое, то лучше пройдите мимо.

22 января 2024
LiveLib

Поделиться

Vasilina

Оценил аудиокнигу

"Художник" - роман о сломанных людях, их ужасных поступках и невероятно больной, жестокой и поистине ужасающей любви.

Скажу сразу, я люблю дарк-романы и я фанат тропа "большая разница в возрасте", поэтому объективной оценки не ждите, но буду очень стараться😅

Предисловие нас полностью готовит к тому, что ждёт нас в самой книге. Первые пару глав буквально выбивали из меня дух. Что-то настолько кровавое и извращенное я ещё не читала, но это было увлекательно. Интерес подогревали отношения между главной героиней и её Мастером. Между ними было всё очень откровенно 21+, нездорово и изващенно.
Тяжело было подстроиться под не линейное повествование романа, но потом привыкаешь. Примерно с 25 по 40 главу я заскучала. Очень много повторений, они и те же действия, даже их последовательность. Мысли гг - метания от плохого к ужасному утомляли. Но конец превзошёл все мои ожидания.
Лоуренс Роудс - ужасный Монстр и прекрасный Мастер.
Данный роман могу посоветовать только большим поклонникам жанра!
В общем и целом я осталась под впечатлением 🔥
17 февраля 2025

Поделиться

Semeleva Sasha

Оценил книгу

Я искренне не понимаю, почему на эту книгу обрушилось столько плохих отзывов. В ней прекрасно все! От главного героя с серой моралью, властного, сильного, грубого, упрямого. До главной героини — отважной, храброй, отчаянной, ранимой, упрямой, чувственной, сильной и эмоциональной.
И сюжет хорош и интересен собой, немного предсказуем и банален собой, но книга от этого хуже не становится.
А горячие сцены и то, как они описаны просто нечто, цены нет. Так же взаимоотношения героев, их диалоги, поступки — все имеет место быть и имеет смысл.
10 сентября 2025

Поделиться

Kira Tatsu

Оценил аудиокнигу

Я перечитала и переслушала кучу Жарков, но эта книга влюбила меня с первых строк. Не последнюю роль сыграла шедевральная озвучка.
Я реально влюбилась в книгу.
Аманда отлитая наглухо, я в восторге. Лоуренс - Монстр... У меня на него теперь гиперфикс...
Не дай боже такого встретить.
20 апреля 2026

Поделиться

sskab...@gmail.com

Оценил книгу

давно я не читала такой захватывающей интересной книги. это действительно Дарк роман и он прекрасен. я рада что его прочла и теперь он у меня один из лучших.
8 июня 2026

Поделиться

ferganat...@gmail.com

Оценил книгу

ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНАЯ КНИГА!!! 💜💜💜 Я влюбилась в героев и до сих пор не могу их отпустить , мне кажется они останутся у меня в сердце навсегда.
12 января 2026

Поделиться

julia-...@mail.ru

Оценил книгу

Удивительная история. Понравилось очень. Хотя совсем не ожидала, что я подобное с интересом восприму.
12 июня 2026

Поделиться

teki...@bk.ru

Оценил аудиокнигу

Главное что б эту книгу какой нибудь психопат не прочитал 😂
12 мая 2026

Поделиться

Наталья Гарипова

Оценил книгу

Первый же рассказ в самое сердце 🧡
Благодарю!
18 ноября 2025

Поделиться

Анастасия Леонова

Оценил аудиокнигу

А мне понравилось
26 марта 2026

Поделиться

1
...
...
7