«Мартин Иден» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джека Лондона, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Мартин Иден»

Александр Михеев

Книга несомненно настоящий шедевр, Не многие романы оставляют такие яркие эмоциональные потрясения, единственное желание после прочтения, стереть себе память и снова наслаждаться вглядываясь в страницы..
19 января 2018

Dreamland

Однозначно "Мартин Иден" завоевал место одной из самых любимых моих книг. Прочла на одном дыхании. И всем-всем советую! Невероятно передано настроение, заражаешься всем, что чувствует и чем дышит герой.
9 февраля 2015

Владислав Громов

Превосходное произведение, затрагивает все аспекты души, даёт почувствовать весь жизненный путь Мартина начиная от его путешествий по Тихому океану, в плоть до последней минуты его жизни.
7 мая 2016

Анна Федяшова

Классика. Любимый Джек Лондон. Его произведения всегда легко читать, красочное и простое описание мест, событий, но очень полное: как от описания местности, так и чувств героев.
24 сентября 2023

Анна Шарыгина

Это лучшее, что я читала за всю свою жизнь. Так захватывает, что невозможно оторваться. Автор вложил огромный смысл. Хочу перечитать ещё раз, чтобы увидеть больше истин.
12 июля 2022

lilm...@rambler.ru

Очень захватывающий и мотивационный рассказ, а также показывающий безудержное развитие человека при страстном желании достижения цели. Джек Лондон - гений. 5 баллов несомненно!💪👌👍
14 апреля 2022

cobr...@mail.ru

Лучшее, что когда либо читала. Книга, которая в своё время выбила меня из жизни на неделю. Оставила душу опустошённой. Смотрю, хочу перечитать, но пока берегу себя❤️
12 августа 2022

Андрей Капустин

До последней главы считал, что стоит посоветовать читать подросткам, но в конце передумал, боюсь не поймут посыл
Книга очень интересная и запоминающаяся
3 июня 2022

София Старикова

Боже, одновременно лучшее и худшее, что со мной случалось. Не могу поверить, что все так закончилось. Пожалуй эту книгу можно перечитывать вечно
6 августа 2023

nemo...@gmail.com

мне сильно понравилось как автор описал апатию героя, то как герой с жизнерадостного невежды становится вечно грустным мудрецом
30 марта 2023

Бесплатно

4.72
(7 486 оценок)
Читать книгу: «Мартин Иден»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно