Джек Кэнфилд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джек Кэнфилд

Отзывы на книги автора «Джек Кэнфилд»

jewel...@mail.ru

Рекомендую всем! И сам ещё не раз прочту. Это просто чудо. Внутри как будто что проснулось. Не передать словами.
Спасибо.
20 августа 2017

alexbo...@gmail.com

Отличная книга! очень позитивная ! Настраивает на такие же позитивные мысли и поступки ! Рекомендую от души !
5 июля 2022

Милана Ткаченко

Чудова книга!!! Раджу ВСІМ!!! Кращоі мотиваційноі книги вам не знайти!!!
4 ноября 2016

emph...@gmail.com

Очень хорошая и тёплая книга🥘☕️
1 января 2024

Лилия Колесникова

очень понравилась
22 марта 2022

Ирина Бородулина

Вдохновляет
3 августа 2023

brahidaktilia

Мне эта книга серии просто попалась под руку, и будучи наслышанной о ней, скачала и начала читать.
А по факту - словно я слушаю проповеди в церкви, когда я атеист. Веет дикой слащавостью, неправдоподобием.
Основная мысль, как я полагаю - просто нужно найти способ почувствовать себя счастливым. А то, как это получилось у героев книг - просто примеры, которые могут быть для вас весьма неактуальны.
В общем, не дочитала и больше книги серии в руки не возьму.

29 июня 2020

sveta...@mail.ru

Иногда полезно почитать такое взбодриться.
Ничего нового, конечно. Если не впервые читаете подобное
24 октября 2017

Ivan R.

Не лучшая книга по саморазвитию, особенно вторая половина. Уровень воды, навязчивых примеров, цитат, саморекламы зашкаливает. Собственных мыслей автора не обнаружил - в основном попурри из Хилла, Трейси, Кийосаки и т.д. Близка к книгам про чудесную силу правильного настроя и мечты. Вся эта вера в аффирмации, медитации, интуиции и т.д. Но есть и дельные мысли про внутренний локус контроля и целеполагание.
19 января 2018

Раушания

Наконец-то я прочитала эту замечательную книжку! Это просто нечто! Некоторые истории заставляют смеяться, а некоторые плакать. Но равнодушными они никого точно не оставят. Среди всех остальных, прочитанных мною книг, наверное, только эта пробрала меня до глубины души. И хотя все истории по-своему прекрасны, я все же выделила некоторые из них:
1) Диана Луманс - "Я смотрю, как ты спишь"
Это урок мамам всегда уделять своим детям время. Нужно понимать, что это не просто ребенок, а подарок свыше.
2) Мэри Детцлер - "Выпускной"
Это история о том, как сложно отпускать ребенка во взрослую жизнь. Как больно отрывать его от себя, постоянное беспокойство и вопросы "Вдруг с ним что-то случится?". Но несмотря на это, нужно решится сделать этот шаг и отпустить свое дитя в этот огромный мир.
3) Неизвестный автор - "Письмо матери миру"
Обязательно к прочтению. Вся боль матери, вся ее тревога, вся ее любовь заключена в этом крошечном письме. Именно она заставила меня хорошенько поплакать. Такой искренности я еще не видела.
4) Донна Вик - "Доброе дело"
Вот оно, добро! Эта история учит нас тому, что нужно помогать людям тем, чем можешь. Необязательно жертвовать миллионы, одно маленькое доброе дело может помочь человеку. И главное, делать это от чистого сердца!
5) Энди Скидмор - "Последняя банка желе"
Вот так бывает. Ты никогда не знаешь, что у тебя есть, пока ты это не потеряешь. Нужно всегда ценить то, что у тебя есть. И даже обычная банка желе может стать самым драгоценным сокровищем.
6) Беверли Барлетт - "Рождественская история"
История о том, как доброе дело сделало день многих людей чуточку лучше. О том, как мир детей кардинально отличается от мира взрослых, ведь они смотрят на мир чистым, искренним и неиспорченным взглядом.
Моя оценка этой книге 5 из 5.
1 мая 2017