Рецензии и отзывы на Моя прекрасная жертва

2551 уже добавил
    OlgaSharistova

К этому автору у меня давняя любовь и особое отношение, ведь именно с "Моего прекрасного несчастья" началось моё знакомство с современными любовными романами (до того я читала почти что только фэнтези) и по сей день это самая-самая любимая книга жанра. Да, есть ещё много достойных, может даже лучших книг, но история Трэвиса и Эбби навсегда в моем сердце. ❤️
    Я прочла все опубликованные книги Джейми, но лучшими, несомненно, являются серии "Прекрасные" и "Братья Мэддокс". Хотя по сути это все же одна серия.
    Кратенькая справка - братьев пятеро, каждому посвящена отдельная книга:
    - Моё прекрасное несчастье и Моё ходячее несчастье - Трэвис;
    - Моё прекрасное забвение - Трентон;
    - Моё прекрасное искупление - Томас;
    - Моя прекрасная жертва - Тэйлор;
    - Моё прекрасное сожжение - Тайлер.
    Последние двое близнецы. И все братья, как один, это сногсшибательная внешность, горы мускул, обилие тату, самоуверенность и море обаяния. :)
    Но несмотря на схожесть имён и внешности, все парни разные и истории у них абсолютно разные.
    В этот раз автор все так же порадовала увлекательной историей с яркими живыми персонажами, драматическими моментами, тайнами прошлого и, естественно, нежными чувствами и отличным юмором.
    И, ко всему, я в восторге от обложек серии!
    Естественно, 5/5⭐️

njrb

Я разочарована. Хотя уже давно не жду от это серии чего -то сносящее крышу. Первая треть книги - это нелепые ситуации знакомства, приглашения на свидание и постоянных отказов героини.
    Вторая треть лучше - рассказывается история Фэйлин, герои в любви признаются. И на этом я бы поставила точку! Увы, нет.
    Последнюю часть "украшают" споры о жертвенности одного из героев (или обоих) в плане выбора "с детьми или без детей", реакция на измену, смена места жительства, приоритетов....
    Глупость. И банальность.
    Беременности "девушка на одну ночь", потом и самой Фэйлин.
    Надоело этот бред читать.

SeryakHoldbacks

Данная книга мне определенно понравилась больше предыдущих двух книг серии. Хотя все книги взаимосвязаны и читать сразу эту часть нельзя, т.к. половину моментов будет непонятно кто, что, почему и т.д.

В истории было достаточно много драматичных моментов. Но если быть честной, то я не сомневалась, что автор сделает хороший конец. Несмотря на то, что эта часть серии была намного интереснее предыдущих, но все же автор использовала много клише, я читала момент и понимала "ага, а дальше события примут вот такой поворот" и, действительно, все происходило именно так, как я предполагала.

Я определённо уже дочитаю всю серию, т.к. интересно узнать историю всех братьев, но, честно сказать, меня уже напрягает колличество и однотипность этих книг.

lovedi

Уж не знаю, как Джейми Макгвайр химичит и колдует, но ее книги для меня всегда радость. Я всегда знаю, что окунусь почти в нереальную историю любви. Легкую, романтичную и очент нежную.
    Новый герой истории - один из близнецов - Тэйлор. Он больше,чем те, с кем мы уже знакомы по предыдущим книгам похож на Тревиса. Глупые поступки по пьяне, тонны раскаяния и непробиваемая вечная любовь к девушке.
    В нем есть шарм, ямочка на левой щеке, идеальная улыбка) но опять же видно, что Тревис является младшим в семье - у Тэйлора хоть и такой же избыток тестостерона, но все же логика и мозги присутствуют в большем объеме.

Для меня теперь пирамида симпатии к братьям Мэддокс выглядит так: 1) на первом месте после "Мое прекрасное искупление" и похоже уже навсегда стоит Томас
    2,3) второе и третье будут похоже занимать Тэйлор и Тревис в зависимости от последовательности в перечитывании книг. (Но если уж совсем на чистоту, Тэйлор чуть-чуть более симпатичен). 4) ну и Трентон. хоть за Олив +1 балл в его пользу, но их история с Камилой была самой скучной для меня.

Теперь жду, когда же выйдет книга про Тайлера. В этой книге автор походу уже забросила крючок кто его пассия, но все равно интересно) и куда он впишется.
    а пока, 5 из 5.

Милая книга, вызывает слезы
    Мне эта часть показалась слабоватой. Наверно автору уже пора закругляться с Меддоксами)). П.С. Дочитала я таки всю серию про братьев. Последняя книга "Прекрасные похороны". Вот знаете... обо всём и ни о чем. Сразу от всех братьев идет рассказ. Такая путаница в именах, постоянно приходится вспоминать, кто именно это из них. Ура, книга дочитана, концовка конечно немного грустная. Сюжет высосан из пальца, больше воспоминаний на страницах. Но, завершить эту серию книг надо было. Надеюсь автор таки остановится на этом)))
    Сегодня я почитала эту книгу. Ну что можно сказать, книга меня не очень впечатлила, потому что все банально. Они встречаются, вначале недолюбливают друг друга, а потом влюбляются. Конец как всегда happy and. Если честно, то я читала эту книгу, потому что мне нравится эта история про братьев Мэддокс. И хотелось узнать насколько отличается первая книга из этой серии от этой. И вот моё заключение первая мне понравилась больше. Там не было все так предсказуемо, хотелось читать и читать. история любви Тревиса и Эбби ни с чем не сравнится. Но все равно эта книга тоже была интересной, и я не жалею времени, которое я потратила на нее!
    Честно говоря книга - моральное дно. Главный герой весь такой влюбленный в главную героиню изменил ей, заделал ребенка другой и весь такой виноватый превиноватый типа "ну прости, я же тебя люблю и жить без тебя не могу". Хэппи энд. Они вместе и счастливы. Интересно что это за любовь если у него встает на другую? Вот это главный мой вопрос. Или я как то не так любовь понимаю.
    Какая тёплая книжка 😍всем советую🙃😍
Другие книги серии «Сто оттенков любви»