Джейми Кэт Каллан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Джейми Кэт Каллан»

Yulia Nazar

Хорошая добрая книга!
19 ноября 2021

Камилла Маматбабаева

Шикарна
17 октября 2022

Олеся Тимофеева

Вдохновляющая книга для тех, кто понимает, что жизнь проходит, а счастье все ещё впереди. Безусловно женское чтиво.
2 июля 2016

lyud...@ngs.ru

Неожиданно. Чуть больше узнала об американках. Оказалось, что у россиянок гораздо более общего с американками.
31 августа 2014

Arina Dmitrieva

Странная вышла книга, в ней ни советов толком, ни путешествия показать не удалось. Сами советы повторяются из главы в главу всего их штук десять. Хорошо, подумалось мне, значит в этой книге будут путешествия местечки, описания еды, питья, Франция все же)) Но даже с этим у автора проблемы, на завтрак она всегда ест багет с маслом и джемом и кофе.
Всё же за лёгкость прочтения я ставлю 3 звёздочки.
24 ноября 2017

aik_...@mail.ru

Нормально, прочитала только интересующие главы. Больше для девушек в поиске. Но и в целом советы «как быть достойной женственной женщиной». Впечатления приятные.
22 февраля 2024

gugubai...@yandex.ru

все в этой книге все мне хорошо знакомо
1 февраля 2023

jasm...@mail.ru

Вся книга про уговаривание одеться в платье и туфли на каблуках и так ходить всегда, даже в аптеку)! Но 2-3 фразы сохранила себе. Книга очень на любителя, наверное и правда для американских женщин- она истина и откровение)))!!
7 марта 2016

Vera Mos

Книга довольно примитивная, я ожидала бОльшего, когда подоуга мне ее подарила. Но прочла всю, т.к.был интересен взгляд американки на Францию. Честно говоря, многие моменты очень надуманы, а вот послесловие вообще убило - автор пишет, что давно живет во Франции, но такое ощущение, что дня нс 3 сьездил в тур в Париж и не бывал ни в одном из французских городов и регионов.
Волею судьбы более 4 лет я уже тесно связана с Францией и бываю там не только, а даже скорее по большей части по делам, причем не только в Париже. Могу сказать, что не нужно тешить себя сказочными иллюзиями, что француженки это только паиижанки -совсем и отнюдь нет! Парижанки отличаются, также как и москвички от жительниц далеких захолустий. А хамки и одетые совершенно безвкусно француженки есть и их куча. Поэтому книга это сборник всем известных клише, но с элементами раскрытия женственности, которые в принципе относятся не только к Франции.
В общем, автора читать скорее всего больше не буду -очень уж примитивно и убого((
15 марта 2016

Елена

О, боги!!! Это же надо было написать такой бред... Пару идей (которые и так все знают) расписаны на целую книженцию. Вода, вода, вода...
12 сентября 2017