Джейми Кэт Каллан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Джейми Кэт Каллан»

antip...@gmail.com

Отвратительная начитка. Во-первых, ошибки в ударениях в самых простых словах (базилика, площадь дофина и тд). Во-вторых, приторный, слащавый, заигрывающий, абсолютно неприятный голос. Чтец пытается не книгу рассказать, а привлечь внимание к себе, то есть книга уходит на второй план, а на первый выходит жутко слащавый голос того, кто начитывает. Сама книга неплохо написана, но слушать это просто невозможно.
30 августа 2021

gerda-...@yandex.ru

В книге есть только одна мысль - "француженки всегда все делают в компаниях. делайте так же и вас все захотят". И эта мысль растянута на 150 страниц. Судя по книге, француженки абсолютно отвратительные создания, вся жизнь которых тратится на притворства. Уровень притворства француженок порой так зашкаливает, что аж подташнивает. Книга - попсовая блевонь. Читать никому не рекомендую. Даже ТП.
20 июня 2018

spi...@mail.ru

Интересно узнавать о француженках некоторые особенности образа жизни, отношения к себе и к жизни. Французы довольно закрытые, будучи туристом, ничего этого не видно, все за воротами и в тесной компании друзей/подруг, куда попасть не так-то просто. А также интересно в сравнении узнавать об американках)) легко написано, читать приятно. Очень женская книга за чашечкой кофе на уютном диване
27 апреля 2019

Настя Луч

Замечательная девчачья книга. Читается на одном дыхании. Много чего можно из неё вынести, что большая редкость. Хоть книга и написана для американок, но так же подходит и для русских женщин. Русские девушки относятся к жизни так же, как и американки. Нам так же нужно учиться. Книга подходит до 25 лет.
6 июля 2016

juli...@mail.ru

Прекрасная книга, написанная (и переведённая!) прекрасным языком. Я обнаружила в ней много такого, что всегда делала моя мама, не будучи француженкой - в книге же объясняется, почему это работает. Восхитительно и метко! Рекомендую к прочтению
30 октября 2022

anna...@yandex.ru

Найти счастье в том, что есть. Остановится, понаблюдать, познакомиться с самим собой и своим окружением. Порой мы не можем ценить то, что имеем, а хотим большего. Книга для тех, кто хочет посмотреть на свою жизнь с другой стороны. Честно признаться себе…
25 сентября 2022

Как мне кажется книга очень мотивирующая и дает правильный настрой. Узнала для себя что то новое, а что то возобновила в своей памяти. Из минусов только рецепты блюд, по мне так их очень много. А так читается легко и остаётся прекрасное послевкусие!
31 августа 2018

pecher...@mail.ru

Прекрасная легкая книга с рецептами женственности. Девушкам любого возраста рекомендую ознакомиться даже просто для того, чтобы вспомнить негласные и такие элементарные правила манкости и стиля без тяжелого люкса
9 февраля 2022

fs-...@mail.ru

Очень приятная книга. Для умных и любознательных, умеющих выделять в тексте главное, много хороших советов о том, как стать счастливой в отношениях с собой и с мужчинами.
25 марта 2016

Олег

Книга легкая и интересная. Я живу четыре месяца во Франции, и после прочтения книги поняла многие моменты, не понятные мне ранее
10 декабря 2022