«Вторая попытка леди Тейл 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейд Дэвлин, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Вторая попытка леди Тейл 1»

Анастасия Князевская

Интересно.
Спойлер.
Я приготовила жест "рукалицо". Слишком очевидно, кто помог гг, и слишком топорны её рассуждения, мужчина этого не делал.
Но нет. Не так уж часто я прикладывала руку к лицу.
Действительно интересно, действительно стоит обратить внимание на данное произведения из множества подобных.
21 сентября 2023

Александра Качесова

Только начала читать. Но сердце о ГГ заболело уже с первых страниц. Я читала не отрываясь, молилась и "держала за нее кулачки". Как это очевидно в 37-40 лет, что надо было делать и кому не стоило дарить даже улыбки. Как горько сожалеть о прошлом, особенно если уже ничего не изменить. Я надеюсь у нее все получится.
29 декабря 2023

Lilia Ah

Пипец книга затягивает, авторы молодцы, сюжет небанальный, вообще ничего глаз не режет (пара опечаток не в счёт). Язык классный, отдельный зачот за лёгкий юморок, очень в меру. Книга прям фэнтэзи - триллер. Я бы сказала, это новое смешение жанров, вообще не ромфант ни разу.
11 сентября 2023

Римма

Это было круто! Тот случай, когда читаешь и страдаешь от того что книга заканчивается!
Обязательно перечитаю.
Просто огонь! Очень необычный сюжет! Детектив. Интрига. Любовь. Динамика сумасшедшая!
Читайте обязательно! Спасибо автору огромное!
19 сентября 2023

mashk...@mail.ru

Просто взрыв эмоций! С первых же страниц книга держит в напряжении, заставляет сопереживать героине, удивляет необычным сюжетом и отличным слогом. Очень эмоционально! Побежала читать вторую часть. Автору огромное спасибо!
9 сентября 2023

Оксана

В самом начале мне книга показалась немного нудноватой и первые несколько глав дались прямо тяжело, но потом, потом, как закрутилось, я читала в захлеб до утра и не могла оторваться)
4 февраля 2024

Tatiana melissavlad

Боже, сто лет не читала такой книги! Интриги так затягивают! Очень интересно, что дальше, но читать боишься, тк переживаешь за героиню.))) Побежала читать вторую часть.
2 сентября 2023

Nataly

Двоякое такое,очень интересно,чем же закончится ,и немного напрягает тот факт,что героиня ,по сути не юная девчушка ,но может как-то выкрутся автор во второй половине.
2 сентября 2023

N.

Зачем я читала отзывы… Из-за них потом до утра не спала! Пока не дочитала до конца обе части книги! Потому что остановиться было невозможно! Ужасно интересно и увлекательно 🥲
1 сентября 2023

n.b...@rambler.ru

Несмотря на довольно предсказуемый сюжет, дилогия понравилась, хотя местами ГГня, такое ощущение, что забывала, что она взрослая и умудреная леди.
13 декабря 2023