«Девушка с Косой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейд Дэвлин, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на аудиокнигу «Девушка с Косой»

Надежда Клинникова

Зиля Сафина

Шикарно!!!😊
2 марта 2024

Татьяна Жилкина

Понравилось
27 марта 2023

vera@babymodels.ru

gali...@gmail.com

отлично!
5 января 2024

marin...@inbox.ru

Смешанные чувства от прослушивания книги.
Книга вроде и интересная, и отзывов много положительных, и другие книга автора слушала и они понравились, но слушая эту книгу временами было скучновато, хотя и сюжет не избит.
Тут целая серия книг по этому миру, наткнулась на одну из, и описание заинтриговало, я так поняла что каждая книга по разным героям но мир один, и порой герои будут в следующих частях встречаться поэтому и решила послушать самую первую из этой серии.
В целом норм на фоне, думаю, послушаю и следующую как нибудь потом😉
Озвучка хорошая, не считая другого чтица в заключении(вот он/она была не оч)
11 ноября 2023

nt.mik...@gmail.com

Прочитала эту книгу и следующие три. Не дочитала третью. И вот, что характерно и для этой книги, и для следующих:
- ну сюжет не банальный да (и это все)
- очень простой язык и стиль написания
- своеобразные отношения в обществе. Типа мир леди, но занимаются сексом с 1-10 партнёрами (вроде как привязка)
- ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа, ржа!!!! Серьёзно, на страницу 50 раз🙈

Итого, задумка не плохая, реализация на троечку.
16 ноября 2023

Катиара

Можно послушать для разнообразия, делая большую скидку на разные глупости.

Для манги содержание было бы идеальным, для книги - довольно абсурдно, сопливо и зачудительно. На раз - можно.
Кто не привык к "лёгкому чтению" и сексу по поводу и без (без подробностей), этим перебор - дальше первой книги не стала бы рекомендовать, там уже по наклонной..

Актёры озвучили до настоящего аудиоспектакля.
7 сентября 2023