«Девушка с Косой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейд Дэвлин, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на аудиокнигу «Девушка с Косой»

Юлия Родина

Супер!!!!
16 сентября 2023

Александра Качесова

Сюжет интересный, динамичный, он без особых заскоков, но особо и не импонируют. Чтение женской партии отвратное. За это ещё минус 1. Кричит ладно, что бубнит она за мужчину непонятно вообще. Сначала вслушивались, потом надоело.
5 января 2024

tes...@mail.ru

Дочитала до 13 главы и больше не смогла. Автор, как это и было понятно, главную героиню все же положительной старалась описывать, но получалось все наоборот. Гг не понравилась- студентка педагогического института просто с безобразным набором качеств, не смотря на то, что любит кошечек и собак. Короче- дура непроходимая. Ей жить осталось 2 недели, ее спасают, ей хотят помочь, а она либо истерит, либо права качает, либо ругается как заправский босяк.Конечно все понимает, конечно готова бороться за жизнь- дело доходит до исполнения прямых обязанностей- бабушку- отравительницу жалко, собачку жалко. Читать это невозможно. Может быть дальше она поумнеет и к окончанию книги будет не такой тинейджером- переростком. 22 года- это возраст. Ноя уже это не узнаю. Ибо читать и слушать это не возможно.
20 марта 2023