Джефф Сандерс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Джефф Сандерс»

Ирина Лысикова

Книга очень понравилась. Давно искала что-то подобное и нашла.
29 января 2017

etb-t...@mail.ru

отличная книга!
5 апреля 2017

ilya-boks-m...@mail.ru

Легкий и доступный для восприятия текст.

Мотивирует попробовать что-то изменить в своей жизни: встать рано утром и следовать заранее намеченному плану действий (и не обязательно в 5 утра!).

Однако, на мой взгляд, книгу можно было сократить до 30 страниц с описанием основных шагов и действий: вставайте раньше, чтобы было больше времени на медитацию и мозговые брейнштормы, планируйте свой день, неделю, месяц и ведите отчетность о достигнутых результатах.

Но тогда это была бы не книга, а статья. И в подтверждение сказанных мыслей можно было бы чаще ссылаться на научные исследования, а не книги коучеров и гуру по личностному развитию.
2 февраля 2023

Vladyslav Chukran

Хорошая книга которая учит людей использовать время не впустую ,много хороших книг так же упомнили в этой книге,которые тоже стоит прочитать
Я считаю книга хорошая только мало прочитать ее,нужно и действия которые описаны в данной книге
Все удачи и хорошего чтения!
23 сентября 2022

Наталия Боровова

Не самая лучшая книга.
Есть свои + и свои -.
Плюсы:
- Мотивирует вставать рано
(захотелось вставать в 6 утра и уже привожу план в исполнение)
- Есть полезные мысли
Минусы:
- Не самый качественный перевод (много ляпов)
- Оооочень много воды (по кругу автор пишет одно и тоже)
Можно было уместить все главные мысли в 10 страниц.
- Очень узкая тема для такого количества страниц.
- Попадаются очень сомнительные теории.

Главное, что книга делает свое дело, а именно мотивирует вставать рано.
10 апреля 2017

Владислав Сасов

Для того, чтобы понять то, что хотел донести автор, необходимо просто прочитать предисловие, а затем резюме к каждой главе. Если что-то будет непонятно, то тогда остановиться на такой главе более подробно. И все. А так очень много воды. Начал использовать прием раннего подъема в 6 утра, зарядки - настроение улучшилось, успеваю сделать гораздо больше. Планирую вставать в 5.30.
6 февраля 2017

илья

Ничего нового я для себя не выделил. первая половина сплошная вода о пользе раннего подъема.
27 апреля 2017