«Игрок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дж. Р. Уорд, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Игрок»

Tkachesha

На обложке написано «Для истинных ценителей оттенков...». Я предположила, что это именно те оттенки, про которые многие подумали. Но особой схожести нет. Если не считать имени ГГ (хотя его полное имя Грейсон, но почему бы не сократить до Грея) и того, что он весь такой крутой и влиятельный влюбляется в очень невинную провинциалочку)) Я, вообще, любитель подобных романтических историй, но мне всегда интересно, чем же цепляют такие девчонки парней, которые могут заполучить абсолютно любую? А тут он ее видит в один прекрасный день (хотя знает ее с детства) и у него сносит голову)) И из бабника он становится верным. Ещё, как мне кажется, автор переборщил с моментом, когда Грейсон решил, что звать Джой замуж, только по тому, что сделал ей больно (в прямом смысле)-это лучший выход. Мне нравятся такие книги про любовь, я с ними отдыхаю. Если и вам нравятся, то читайте с удовольствием)))

16 мая 2018

margoritol

Кто катался на аттракционе "СЮРПРИЗ" тот поймет как закручен сюжет. Интересные решения заставляют читать книгу на одном дыхании, как остросюжетный роман. Не зря потратила время. Редко встретишь мужчину с такой выдержкой и женщину с крепким терпением.

30 июля 2014

Shasty

Я не плохая, просто меня такой нарисовали.

Когда увидела эту книгу, моей первой реакцией была радость: еще одна книга от моего любимого автора.
Однако это чувство стало быстро угасать.
Героя зовут Грей? Богатый и красивый? А она невинная простушка? История смутно стала напоминать пресловутые "50 оттенков"...

Она была такая молодая. Ну, может, не совсем юная, но такая чистая. Такая невинная. Такая бесхитростная. В ней была та свежесть, которая заставляла его чувствовать себя так, словно он должен вымыть руки, прежде чем позволит себе дотронуться до нее.
Черт! Из-за этой ее невинности он чувствовал себя старым и грязным. Грязным после всего, что он делал. Старым, потому что не мог предложить ничего, кроме своего цинизма и непомерных амбиций.

Чем дальше я читала, тем меньше мне нравилась книга. Если вначале еще меня тянуло читать, то с каждой страницей меня охватывало уныние...
Герой оказался фетишистом, повернутым на обуви и ножках:

И эти каблуки немыслимой высоты. Из-за них ее лодыжки казались такими хрупким, что ему захотелось отнести ее к машине на руках.
Она стояла там, повернувшись лицом к полкам, и, задрав голову, поглаживала кожаный корешок книги. Черное трикотажное платье сидело на ней, как вторая кожа. Волосы рассыпались по спине. Туфли состояли из одних ремешков, отчего ему сразу захотелось поцеловать ее изогнутые ступни.

Герои топчутся и топчутся на одном месте, сюжет буквально высосан из пальца.
Где накал страстей?! Где тайны?! Где то все, что так присуще Дж.Р.Уорд?! Такое ощущение, что это не она писала. Любая ее книга просто пропитана страстью и напряжением, ты не можешь оторваться до последней страницы, а тут... издевательство над бедным читателем.

Оценка: 2 из 5 (и то из уважения к автору)

30 апреля 2014

Kadabra123

Хотели почитать про любовь - получайте.
После первых 20 страниц романа интрига, как составляющая сюжета, исключается начисто. Он любит её, она любит его. Все остальное это жалкие метания и терзания, глупая ревность, пустые диалоги. Ну и парочка постельных сцен.

- Не люблю наглецов, - процедила она сквозь стиснутые зубы.
- А мне все равно, нравлюсь я тебе или нет.
Странным образом это её обидело.

И вот они обижаются, то она, то он.
И до того это надоедает, что уже почти с восторгом ждёшь, когда же Грей как Супермен прилетит к ней с предложением руки и сердца-перца.
Аллилуйя.

4 июня 2017

ghj24

Очень многим женщинам, девушкам и мне в том числе не хватает в серой обыденности жизни ярких эмоций, впечатлений, страстей, каких-то приключений. И здесь на помощь "приходят" любовные романы, которые уносят нас в мир грез, любви, где каждый герой принц на белом коне, идеальный мужчина. Ох уж эти любовные романы! "Ах!" - вздыхаем мы про себя, читая эти произведения. Что же получила я на деле? Скучное чтиво, не интересный сюжет и шаблонность героев. Книга для меня оказалась "без изюминки". Итак, главного героя можно охарактеризовать такой цитатой:
<-Говорят, даже президент тебя побаивается.>
Главная героиня - тихоня, мечтательница, давным давно влюбленная в главного героя. Вроде бы все есть, но мне не хватило адекватных эмоций между героями. Переизбыток "розовых соплей", любит - не любит, хочет - не хочет, как то не сходится у меня с взрослым мужчиной и взрослой женщиной. Герои ведут себя как подростки. Это напрягает. Я не почувствовала "атмосферности" книги, не увидела накала страстей. Для меня все как-то серо оказалось в этом романе. Никакой особой любви я там не увидела. На середине книгу захотелось бросить, но мое правило "дочитать книгу до конца" не дало это сделать. Поэтому ставлю 2 бала.

2 октября 2015

Yulia

Хорошая книга))))когда хочется поднять настроение,или просто поверить в сказку прочтите)
3 июля 2014

Анастасия Бурмистрова

Приятный, нежный. Текст хороший) без пошлости и глупости. Мне понравилось!
19 ноября 2015

Классная история любви. Рекомендую таким же романтическим особам как и я)))
13 сентября 2014

Валентина Чистякова

Хорошая книга! С удовольствием прочитала!!!
25 июня 2016

Витольда Галковская