Дора Коуст — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дора Коуст

Отзывы на книги автора «Дора Коуст»

mrsEve

Герои никакие, набор клише,но даже с ним можно расположить героя, переживать за него, а в этой книге никто не зацепил,на "передивания" все равно, все картонные.Слишком быстрая смена декораций, все бегут, что-то делают, честно, не хватило рефлексии персонажей,погружения .Галопом по европам и любовь до гроба не поверила. не убежала от реальности в мир автора
13 ноября 2022

Lily’s

Ну так , если смотреть на роман со сторон как смысловое то это 3 звёзды , если смотреть как для отдыха то 4 , уж очень как то все наивно и действительно как в сериалах . Роман на раз прочитал и забыл.
30 января 2024

Ольга Ольга

Не очень понравилось в отличие от предыдущих из этой серии. Как-то настолько штампованной показалась вся история и искусственной.
8 декабря 2023

Helen Tabasko

Всё страннее и страннее с каждой новой частью… бросать цикл, вроде как, не хочется до окончательной развязки, но сюжет вызывает вопросы 😁
26 июня 2023

Helen Tabasko

Вторая книга понравилась сильно меньше - сумбур, перескакивание с темы на тему, никакого погружения в историю. Попробую почитать дальше..,
26 июня 2023

nt.mik...@gmail.com

Если коротко о книге - то, я прочитала её не так давно - может пару недель прошло. И вообще не помню, что там было🙈
8 апреля 2024

Алина Боброва

Не понравилась книга . Задумка хорошая, но интрига не выдержана ,слишком много повторов от главных героев
4 апреля 2024

Елена

Ну это просто невозможно слушать. Эротические сцены читаются с такой интонацией, как будто сказка про репку.
20 марта 2024

Киран Лоу

Не смогла дочитать, остановилась на 90 % , детская академка из Сиротки в королеву… думаю подойдут как янг эдалт
27 сентября 2023

Банальная история босс и секретарша, но читается легко и заставляет отвлечься от мыслей в голове
16 декабря 2023