Дора Коуст — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дора Коуст

Отзывы на книги автора «Дора Коуст»

Крина Штефырца

Отличная книга. Люблю про отборы, всегда интересно узнать какие испытания придумает автор для невест. Тут были добовольно смешные, я лично с письменного экзамена ухахатывалась. Особой романтики я не увидела, были лишь моменты, которые создавали точку отсчёта увлеченности, по крайней мере, героиня тоже не понимала, когда наш князь успел так встрять.
Ещё с книги Симоны Вилар "Нормандская легенда" поняла, что ничто не сближает героев, как совместное путешествие. Такое же и было в последних главах. Путешествие, которое раскрыло последние секреты и юношество дракона, а так же совместные перепалки и обмен любезностями. Жалко только, что всю малину зажали ;D
28 января 2023

Sophie

Осторожно! История оставляет приятное послевкусие :)
Мне безумно понравилась интерпретация авторов всем известной сказке о Золушке! "Химия" между героями однозначно была - прикосновения, взгляды...😍
Авелина Золуш, слава всем богам, совсем не размазня, да, прислуживала братцам, но у нее была цель! И ради цели можно было потерпеть
Приятно, что глава императорской безопасности не идиот, и что авторы не стали делать из героини супер-пупер следопыта, который умнее и хитрее службы безопасности, всё-таки опыт у людей)))
Однозначно читайте - вечер полный романтики вам обеспечен!
28 июля 2022

Svetlana Priverskiy

Можно было добавить ещё один эпилог, в котором героиня встречается со своей матерью на тех островах куда её корабль отправился на её поиски ,а иначе зачем было вроде бы как начинать новую историю у которой нет конца.
А в общем всё понравилось. 👍🙏❤
7 августа 2023

justin-bie...@yandex.ru

Очеь интересная книга и озвучка на высоте.
На скорости 1,0 слишком медленно, а на1. 25 слишком быстро.
Хотелось бы по 0,5 прибавление. В этом недостаток приложения
8 ноября 2023

Aleksandr

История хорошая, но 10 и 11 главы наложились друг на друга и пришлось их пропустить. А из-за этого часть истории пропущена и под конец многое непонятно. Печаль.
30 сентября 2023

a.petr...@inbox.ru

Увлекательная история. Спасибо за столь яркую картину во время прочтения. Прям как с подругой которую давно не видились, обсудили что произошло за это время.)))
6 сентября 2023

Маргарита Муринова

очень понравился рассказ этакая рядовая история про золушку только золушка оказалась принцессой а принц эдакий придворный но своего добился иначе и быть не могло
4 декабря 2019

Радмила Попова

очередной отбор, но он был незабываем... интересно было читать, сюжет был узнаваем, но быстро перерос в нечто новое. спасибо автору, я не пожалела...
28 июня 2022

Алёна

Люблю этого декламатора! 😊 Приятная озвучка, многогранная.

Хороший и детективный и любовный сюжет) Приятно послушать
26 апреля 2023

marin...@yandex.ru

Понравилось. Нетривиально, описание обнаженных чувств и переживаний переданы отлично. Завязка для следующей книги и интрига идеальны.👌
19 мая 2022