Дора Коуст — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дора Коуст

Отзывы на книги автора «Дора Коуст»

Inmanejable

Именно такое впечатление производят друг на друга герои книги.
Ольга получила важное и ответственное задание. Найти компромат на Михаила Завойского, который не разу не был замешан в скандалах и замечен в провокационных ситуациях.
Вызов принят. Задание должно быть выполнено любой ценой.
Но все пошло не по плану. Оказалось братья Завойские не так просты...
Герои невероятные. Таких я ещё не встречала.
Ольга, рыжая бестия. Милая девушка, немного дерзкая, пробивная и отчаянная. Стала настоящей занозой, диким ураганом уединенной и закрытой жизни братьев.
Михаил, настоящий чемпион. Мне не понравился с первого взгляда. По ходу событий раз за разом подтверждался первое впечатление. С ним случилась та ситуация, когда не хочется для героя его «долго и счастливо»
Владимир, мрачный и опасный. Но с первого взгляда к нему тянет. Настоящий рыцарь и джентльмен. Хотя с Ольгой поступил жестоко, но его можно понять.
История не давала скучать. Героям не сиделось спокойно, постоянно движение. Иногда было смешно. Много было забавных моментов. Особенно визит родителей и маленький Мишка. Иногда герои раздражали. Особенно Михаил, иногда Ольга, может самую малость Владимир. Были сцены, когда переживаешь за героем, когда радуешься.
Непредсказуемые американские горки. Совершенно было непонятно, что могут учудить герои. А они могли учудить и словом, и делом.

26 сентября 2021

Светлана Коваленко

мне понравилась, начало обычное, но чем дальше, тем интереснее. лёгкая и красивая история
21 апреля 2022

Ольга Акимцева

смешная история
11 июня 2020

JaneDV

Ну хоть не издали и то хорошо, это пожалуй единственный плюс ну может еще главы 3-4 сносных, а потом пошел полный писец. Карусели с ректором, потом переметнулись к другому и длились эти метания длинною до конца второй книги. Шаблонная академка о девчушке, которой хотелось светлого и воздушного ( а не только знаний) и конечно же море розовых соплей и единорогов

17 февраля 2020

ra_...@mail.ru

Чудесная история про самостоятельную умную девушку ( от сказки "Золушка" лишь небольшое зеркальное напоминание в начале, а дальше история идёт своим путём). Сюжет хорошо закручен, и внимание держится от начала и до конца. В меру детектива, в меру любовной истории, а временами так даже талантливо. Стиль похож на "Старое платье королевы" Киры Измайловой.
Взахлёб прочитала книгу "глазами ", а теперь с удовольствием послушаю аудиовариант :-) Чтобы медленно и со вкусом!
20 июля 2022

Очень понравилась книга-написано легко и с юмором!жду продолжения!
3 ноября 2021

Гульмира Исакова

Мне понравилось. Прочла за день.
29 августа 2021

Marina Kemova

Супер
15 сентября 2022

Совсем недавно я читала трилогию Яны Егоровой Тёмная комната, Свет в тёмной комнате и Ключ от тёмной комнаты. Прочитав несколько страниц этой книги, я удивилась, т. к. начало полностью повторяло ту трилогию за исключением имён героев. Я не знаю кто из авторов скопировал другого, но знаю, что продолжение этой книги немного отличается от книг Яны Егоровой. Однако, эта книга меня заворожила! Я собираюсь прочитать и вторую книгу. Но, несмотря ни на что, трилогия Яны Егоровой мне понравилась больше.
26 июля 2019

ladyEllada

Добрая, милая и чуточку наивная сказка, в котором есть все и интрига и романтика и юмор. идеально для выходного дня мэи для девочек всех возрастов

10 декабря 2022