Дмитрий Билик — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Дмитрий Билик»

350 
отзывов

Римма Фролова

Оценил аудиокнигу

в целом серия интересная, но последние 2 книги грустноватые. идём слушать вратаря
9 ноября 2025

Поделиться

Омка Иганцев

Оценил аудиокнигу

в конце подустал, как то резко речь пошла не о том. и как в этом разобрался мальчик?
1 ноября 2024

Поделиться

oleg3...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Озвучка отличная. Повествование неспешное. Продолжаем слушать
7 июля 2025

Поделиться

Омка Иганцев

Оценил аудиокнигу

к концу раскачали сюжет, хотя общая линия пока не известна.
24 октября 2024

Поделиться

Евгений Тимофеев

Оценил аудиокнигу

оконцовка слегка раздута поставил 4, а так книга на 5
8 сентября 2024

Поделиться

Римма Фролова

Оценил аудиокнигу

временщик был интереснее
15 ноября 2025

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

чересчур накручено
31 мая 2026

Поделиться

oleg3...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Неплохо
7 июля 2025

Поделиться

Елена Глашкина

Оценил книгу

грустно
13 марта 2025

Поделиться

UraLite

Оценил книгу

Слабовато, для Дмитрия, увы.
Напоминает по антуражу вселенную Отдела 15-К Андрея Васильева, но здесь "труба пониже и дым пожиже".
Гг какой-то тюха, мотивация и некоторые поступки как у подростка, хотя вроде армию прошел и к 30 годам подбирается...
Рубежники тоже какие-то картонные вышли, не ведьмаки, а артисты погрелого театра. Поступки детские, не укладываются в логику многоопытных и знающих жизнь разумных.
В общем дочитал с трудом, жаль(
15 марта 2026

Поделиться