«Иллюзия греха. Последняя иллюзия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Соул, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Иллюзия греха. Последняя иллюзия»

Анжелика

Не передать словами под каким я впечатлением от данной Саги, все четыре части книги читаешь на одном дыхании и не отрываясь, последнюю вообще еле дочитала, столько эмоций, от удивления до слез, неожиданных поворотов и догадок, все продуманно до мелочей, однозначно советую всем к прочтению
Спасибо автору за такую потрясающую работу!!
16 сентября 2023

Ирина Бурдюг

Несколько скучное было начало книги. Я уже хотела бросить ее. Но спустя несколько дней все же решила дослушать. Очень тянул меня сюжет предыдущих книг и не пожалела. Если и вам захочется отказаться от прослушивания, то откажитесь от этой глупой идеи) Книга отличная и жаль что все закончилось.
23 июня 2022

Мария Юркевич

Потрясающая серия книг. Одна из одной выходит. Начало каждой книги немного не понятное и стоит усилий, чтоб продолжить слушать. Но это того стоит, чтоб в середине уже привязаться к героям. И переживать их историю. Не пожалела, что все же решилась на прослушивание. Спасибо, автор!
2 октября 2022

Марина Конради

После прочтения цикла этих романов в моей копилке появился третий автор, чьи произведения мне действительно нравятся. Они запоминающиеся, и не сомневаюсь, что спустя даже большой промежуток времени к ним захочется вернуться, переслушать или перечитать. Большое спасибо за труд.
5 июля 2022

Ирина Белова

Пишу отзыв и плачу, автор достучалась до самого сердца!!! Восторг от прочтения всего цикла! Эти истории не похожи на стандартное фэнтези, это что-то новое, супер интересное и незабываемое!
Финальная книга - это вообще улёт! Однозначно рекомендую к прочтению!
13 апреля 2023

Mei Nu

Просто… Вау. Нет слов. Не так много книг заставляли меня рыдать так сильно, как сейчас. Последняя часть просто взорвала мне мозг и вынула душу. Эта сага была моим первым знакомством с автором. И я очень надеюсь, не последним ❤️
14 апреля 2023

Анастасия Щербакова

крышесносный финал истории🙀
все книги сильные, но последняя особенно
радует то, что автор сумела сделать мощный финал, а не дать хилую развязку, по принципу "в последний момент все удалось"
6 августа 2023

guly...@mail.ru

Сомневалась, дослушивать ли серию, не хотела начинать эту книгу. Но увлекла больше, чем три предыдущие. Очень интересно. Все факты встали на свои места. Спасибо за приятно проведённое время
29 июня 2023

Ника Пашинова

просто невероятная история!!! это безумный сюжет, но такой гармоничный. все встало на свои места. эпилог рыдала. давно я не была в таком восторге от такой красивой истории, длиною в 300 лет
3 мая 2023

Владимир Михайлов

Отличное логичное завершение саги, перед прослушиванием 3 книги рекомендую какое то время сделать перерыв, из-за смены чтеца, по началу слушать не возможно, но потом просто отлично.
25 апреля 2023