«Тринадцатая сказка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Сеттерфилд, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Тринадцатая сказка»

Ольга Гурьянова

Получила огромное удовольствие от прочтения романа. Красиво и необычно построен сюжет, приятно написан, интересны герои, слова сплетены в цепочки и узелки, захватывает история, спасибо автору! Рекомендую однозначно.
5 марта 2015

Anna Selina

Потрясающая книга.
Интригующий сюжет увлекает в прошлое, которое хранит все секреты.
Невозможно оторваться от главных героев и их судеб.
Истина открывается читателю лишь под конец.
8 января 2023

Светлана

Увлекательная местами грустная и полностью погружающая в поток событий история, на протяжении всего рассказа я постоянно удивлялась как точно автор угадывает чувства читателя. Рекомендую к прочтению.
20 сентября 2016

ods...@gmail.com

Три дня жизни над упоительным чтением прошли отлично! Рекомендую! Есть занудноватые повторяющиеся моменты про любовь героини к чтению и еще парочка, но это меркнет по сравнению с сюжетом)
13 января 2016

Helena

Прекрасная книга, на протяжении всего сюжета остаётся интрига, вроде думаешь, что всё уже ясно, но вот новый поворот в истории и снова множество вопросов и так до конца книги. Очень интересно.
30 ноября 2015

Ольга

Эта книга просто захватила меня свои сюжетом, я так же переживала была зла и прибывало в полном недоумении, как и главная героиня! Книга очень увлекательная и есть над чем подумать после нее.
6 октября 2015

Марина Митрянова

Много чего слышала про эту книгу и плохого и хорошего. Но всегда лучше прочитать и составить собственное мнение. Не жалею что прочитала, это было увлекательно.
9 февраля 2024

Давно не читала ничего подобного! Просто не оторваться! Неожиданные повороты сюжета, мудрые мысли и атмосфера, в которую погружаешься целиком... Браво автору!
19 февраля 2016

olga...@yandex.ru

Очень интересно читать! Эта книга захватывает сразу и до самого конца. По духу повествования очень напоминает Шарлотту Бронте, получила огромное удовольствие.
5 февраля 2016

iu.afana...@yandex.ru

Потрясающая История! Прочитала взахлеб, не могла оторваться... Иногда до слез, иногда с улыбкой... Кто любит такие жанры, то обязательно должен прочитать!
30 мая 2015