Диана Маш — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Диана Маш

Отзывы на книги автора «Диана Маш»

Совушка

скучновато
16 октября 2023

4.2

Премиум

ВолкДиана Маш

Julii iiluj

Короче, детский сад ромашки, а тупость г.героини убило все желание слушать дальше уже на первой главе.
Озвучка неплохая, возможно такое чтиво кому и придёт по душе, но не моё однозначно.
10 марта 2023

usenk...@mail.ru

Из всей серии - эта прям ооооочень тяжело шла! А концовка вообще скомкана и не интересна от слова совсем
22 августа 2023

Елена

скучновато
7 февраля 2023

Натали Заби

Главная героиня какая-то инфантильная и недалекая телочка, по-другому не скажешь. Один эпизод убил — когда ей четко сказали быть на месте, она ослушалась, а потом за это ей просто сказали «ты чем думала?», обозвали глупой — и вдруг за правдивый втык она смертельно обиделась, а главный герой, такой «мудрый», понял, что обидел ее словами и давай потом извиняться. Извиняться! В контексте этой писанины он вообще-то должен был положить ее на колено, отшлепать и там дальше вариации, вплоть до клубнички. Короче, какой-то никакой мужик, безответственная тряпка.
Полицейские реально никакие, детективная линия вообще ни о чем и трещит по швам, скучно, господа. Думаешь, может, эротика будет вкусной, но и тут фигня. Полкниги накачивали градус, чтобы в итоге случился пшик на полчасика, там может на поржать максимум.
А еще у автора бегло пролистала другую книгу в этой серии. Там тоже мужик такой типа весь из себя сначала «не нужны мне никакие отношения», а потом вдруг истинная жена и так далее. Ну ё-моё, а других мужиков не завозили? Я понимаю, что это сладкая мечта многих девушек, как она типа сильного самца окольцовывает, вроде как перевоспитала плохого парня, ну такой стандартный сюжет, да. Но тогда хотя бы пусть мужик будет такой, от которого каждая читательница будет течь, как это делают героини автора, но герои не тянут на таких мужиков, вообще. Кобели обыкновенные, не более того.
Короче, я не знаю, нафиг до конца читала, может ожидала интересный поворот, момент этого самого «перевоспитания», но нет, книга разочаровывает от начала до конца.
Ну за что звездочку дать. Ну за грамотность. Спасибо и на этом
3 сентября 2023

zori...@rambler.ru

может фэнтези и юмористическое, не заметила, но когда книга начинается с секса с гг у которой ничего нет, кроме тела и в этом теле нет даже мозга, это не интересно. и между прочим, кофе-он, писателю неплохо бы это знать
30 апреля 2023

Gabriël MOUR

Полнейший бред. Обычно у главного героя рояль за каждым кустом. Но не в нашем случае. Здесь у главной героини напасть за каждым поворотом.
27 июля 2022

ksana...@mail.ru

Какой бред. Создалось впечатление, что писала семиклассница для пятиклассниц. Явно не мой автор.
23 февраля 2023

Gabriël MOUR

Я плачу…….. Жаль потраченное время.
27 июля 2022