Диана Маш — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Диана Маш

Отзывы на книги автора «Диана Маш»

Зарина Цх

Немного не хватило чего-то...
5 июня 2022

Angel _Sid

Это было мило
13 февраля 2023

ra_...@mail.ru

Боже,какая мешанина в голове у автора! Ничего не понимая ни в истории, ни в сословном этикете, ни в устройстве русского общества в начале 20 века, твердой рукой отправить современную бизнес -марафонщицу ( "продавщицу воздуха ") в Россию 1900 года.
И вот представьте, у этой инстаграмной мошенницы в 1900 году и бизнес по продаже тех самых марафонов пошел, и начальник сыскного отдела в нее с первого взгляда влюбился, и загадочное убийство она с пол-пинка раскрыла, и банду неуловимых грабителей обнаружила, и при этом даже в психушку со своим сленгом и дурацким поведением ни разу не загремела!
И ладно бы было талантливо написано! Но - нет, графоманство обыкновенное, подвид - с претензией.
30 января 2023

peroklofd

Купила книгу на литресе, думала классно проведу вечер, но мне не зашло. Язык автора приятен, но все как-то очень скомкано. Маг приезжает на болота и забирает первую попавшуюся ведьму, у которой не факт что дар-то есть. А чего хоть на сестер не посмотрел? На других ведьм?

Король сразу начинает с ней флиртовать, при этом вкидывая инфу про ненависть ко всем ведьмам. Ребят, вы в курсе вообще что такое предубеждение и ненависть? Окей, к первой минуте, когда он не знал кто она и начал подкатывать, у меня вопросов нет. Но дальше…) Не смогла я это читать спокойно.
7 марта 2024

ra_...@mail.ru

Чтица хороша, а вот сама история совершенно графоманская.
30 января 2023

on-kar...@yandex.ru

не понравилось. всё как то быстро и скомкано
3 апреля 2023