Диана Маш — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Диана Маш»

отзывов

bai...@mail.ru

Очень понравился книга
21 августа 2021

clamp

Начало было многообещающим, но чем дальше, тем скучнее и унылее становилось произведение. Фоновые герои какие-то все одинаковые. Даже тётушка героини, которая должна быть строгой и внушающей страх, нам показана какой-то размазнёй. Ведьмы тоже какие-то некомпетентные. Героиня постоянно твердит, что может себя защитить, но на деле большую часть книги вообще ничего не в состоянии делать, кроме как вилять "попкой", которой в книге прям очень много. С середины книги примерно автор вдруг решила, что надо начать рассказывать про свет и тьму, но что именно рассказать, не решила, поэтому ограничилась лучами света, которыми стреляет героиня, и разящими лучами тьмы, которыми убивает всех главный злодей. Очень по-детски, с кучей ошибок. Честно говоря, еле дочитала.

21 июля 2020

Ясенька Сметанникова

Читается легко мне понравилась красивая сказка
9 декабря 2021

Natali_mir

История легкая, события развиваются быстро. Мне не хватило чувств, может быть так случилось за счет размера книги. Все сладко, мило, хэппи энд.

29 мая 2021

Soroka_4itaet

Ночь, улица, фонарь… бандиты около клуба и одна девушка, которая оказалась не в том месте, не в то время. Только почему-то один из плохих парней решил её защитить и выдать за свою девушку. И теперь на одной молоденькой вампирше стоит брачная метка одного обаятельного оборотня.

Лоллипоп Картер - дочка шефа полиции. Ноа Райт - сержант полиции, работавший под прикрытием. Из общего у них теперь брачная метка, безумная тяга друг к другу и неприятности у её отца. И именно Ноа будет охранять драгоценное тело Лолли

«-Я подожду, пока ты сама все поймёшь и придёшь ко мне по доброй воле.

Жди! Я даже дату подскажу - двенадцатое никогдабря!..»

Городское фэнтези с горячими сценами и небольшой детективной линией. Здесь в достатке всего. И событий, и отношений.

Лолли сопротивляется метке и вообще она ещё пока невинная вампирша, а Ноа просто горячий Волк

Динамики событий и опасностей здесь тоже в избытке. Похищенные мальчики, одержимые, культ… и кот

Кот Шабо шикарен и харизматичен. Я действительно ждала, что он окажется каким нибудь одержимым, ну просто нельзя быть таким сообразительным и умным ‍

Герои не раздражали, не поступали как-то глупо или не по возрасту. Ноа, так вообще почти супермен!

Для любителей городского фэнтези и  определённо книга зайдёт.

Юмор здесь так же присутствует.

Вообще книги данного автора меня именно этим и цепляют. Такое прям коммммбо для меня по всем фронтам

8 апреля 2022

Оксана

Будут спойлеры.
Продолжение истории про ведьмочек сестёр Звягинцевых. На этот раз про Раду, которая ещё не пристроена.
Вполне себе читабельно, мило, интересно, хороший слог. В конце конечно автор переборщила с сиропом, но наверно так и должны заканчиваться любовные романы по закону жанра. По мне получилось слишком детно, ну какой это хэппи энд, когда бедолага только рожает и рожает. Тут какой-то станок по производству детей, а не любимая женщина.
27 марта 2022

leisan-tc...@yandex.ru