«Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэвида Джиканди, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия»

eks.s...@yandex.ru

В начале книга увлекает, и ты ждешь особенного конца, но автор в конце очень быстро возвращает тебя в реальность. Стоит прочитать в любом случае!
21 июня 2023

Яна G

Интересная книга! Приятные советы и глубокий взгляд на многие финансовые аспекты. Много хороших советов. Рекомендую почитать для общего развития.
28 апреля 2022

elena...@mail.ru

Легко читается. Очень понятно про момент здесь и сейчас и почему не по другому. Однозначно классная книга. Расширяет сознание точно!
8 мая 2024

Yevgeniya Bakuyeva

Давно искала такое понятное и простое изложение законов Вселенной! Книга станет моей настольной! Уже применяю в жизни некоторые вещи.
19 апреля 2024

Natali Krasn

Лучшая книга. Каждому прочесть и не по одному разу! Составила для себя огромный список заметок из цитат книги. Периодически перечитываю
16 апреля 2024

Натали

Отличная книга, которая раскрывает угол видения на 360’.
Все так просто, но тем оно и сложнее.
100% буду еще раз перечитывать.
22 марта 2024

mr.peac...@mail.ru

Рвет мозг. Почему эта книга не попала в мой фокус раньше. Сейчас на середине книги, но моя жизнь уже не будет прежней.
11 августа 2023

ilux...@gmail.com

Прекрасная книга, раскрывающая многие аспекты нашей необъятной вселенной) Очень вдохновляет и легко читается
29 января 2024

person...@list.ru

Очень полезная книга. Не подсвечивает, а прямо высветляет некоторые аспекты, про которые мы не задумываемся
4 апреля 2023

Катерина Никитина

Книга полезная. Кто то откроет для себя много нового, а кто то дополнит свои знания новыми мыслями и идеями
16 мая 2022