«Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэвида Джиканди, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия»

fot...@yandex.ru

Это лучшее, что я когда либо читала. И да, это все работает. Благодарю автора от души и желаю ему вечного изобилия!
12 января 2024

Ceo White

Эта книга стоит прочтения. Не важно, примите вы эту информацию или нет, просто знать ее вы имеете полное право.
15 июня 2022

Olesja Koval

Очень нудная книга 📕 еле дочитала
23 июля 2022

Наталья Рыжих

Супер
26 сентября 2022

Паша Володин

Смесь околонаучный фактов, отсылок к «авторитетным ученым и якобы проведённым исследованиям» и громких цитат известных личностей.
24 февраля 2023

Ильдар Нигматов

Отличная книга, которую рекомендую прочитать три раза и перечитывать один-два раза в год.

Отличная работа автора с объяснениями, образами, метафорами и примерами.

Великолепный формат подачи для закрепления новых выгодных для сознания и подсознания установок.
2 мая 2023

gudz...@gmail.com

Потрясающая книга, я бы рекомендовал прочитать каждому кто увлекается темой финансов и вообще, устройством этого мира. Текст книги читается очень легко. Прикуплю себе эту книгу в бумажном варианте, уверен не однократно можно перечитывать и открывать лля себя новые смыслы.
28 марта 2023

o10...@mail.ru

Отличная книга. Расширяет сознание изобилия. Даёт понимание и правильного отношения к себе, к окружающим, к деньгам. Поднимает настроение, делает более счастливым и радостным!
7 мая 2023

Артём Рыжков

Считаю что эту книгу должен прочитать каждый. Её нужно осознать, читая её я постоянно писал инсайты и делал скрин телефона. Всем рекомендую. Будьте богаты
10 февраля 2024

Julia Ho

Это великолепная книга, которая расширяет границы сознания! И помогает посмотреть на все с другого ракурса. Я с удовольствием прочитала книгу! Спасибо автору!
21 января 2024