«Цветы для Элджернона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэниела Киза, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Цветы для Элджернона»

Сергей

Это одна из лучших книг на моей книжной полке. Я сам по себе человек не очень эмоциональный, но когда попадаешься на такие добрые книги, слезы текут из глаз сами по себе, несмотря на что я бесчувственный мужлан. 😄
14 апреля 2022

Надежда Байкалова

Прекрасная книга, которая вызывает бурю эмоций - жалость и отвращение, радость и печаль. История главного героя наглядно показывает всю суть отношений между людьми. Читала на одном дыхании. Книга для души.
19 октября 2017

Князь Донской

Люблю книги которые несут глубокие мысли, но при этом это сделано не перегружая читателя. Первые 50-60 страниц тяжело идёт, но главное перетерпеть, дальше Вас ждёт много интересного, определенно рекомендую!
29 декабря 2016

ishiro...@yandex.ru

Очень тонкая и глубокая книга, про дурочка, который на мгновение стал гением, в о которая конечно же не могла хорошо закончиться. Пожалуйста кто нибудь отнесите цветы на могилу Элджерона.
3 января 2023

Ирина Токарева

Много слышала про книгу, давно собиралась прочитать. Очень необычно, не совсем тот сюжет, который нарисовался у меня на фоне ожиданий, но интересно. Хотела бы ещё сходить на спектакль.
15 февраля 2022

Соня

Книгу прочитала с удовольствием очень быстро! Чем -то напомнило Собачье сердце Булгакова, но более эмоционально. Сюжет интересный, читается все легко, нет затянутых моментов! Побольше бы таких книг
10 июня 2018

Анара Турарбек

Я всё ещё под впечатлением. Прочитала на одном дыханий за 2 дня. Местами была тронута и плакала. Прекрасная книга о том, как многое значит любовь, сострадание и доброта.
31 марта 2024

avrm...@mail.ru

Лучшее что я читала за последние 3 года. Однозначно в топ любимых книг. Если вы давно хотели прочитать и читаете мой отзыв, то это сама судьба велела вам прочесть эту книгу)
19 ноября 2022

Светлана

Очень интересная книга. Необычная. Мне она понравилась и уверенна ещё многим понравиться. Читается легко. Есть сострадание, переживание за героя и грызуна..... Читайте!!!
17 сентября 2021

solnce...@mail.ru

отличная книга. может показать людям, насколько их проблемы ничтожны. и то, что слабоумные тоже могут быть полноценными личностями, даже если над ними смеются
29 октября 2023