Дэни Аткинс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дэни Аткинс

Отзывы на книги автора «Дэни Аткинс»

Petrolias

Если бы автор не оставил папу г.героини в такой ситуации в конце книги, будучи еще и на последней стадии рака, поставила бы 4-ку. Мне кажется концовка очень жестокая получилась. Без папы, книгу можно было бы отнести и к хеппи энду. Короче тяжелый осадок после прочтения. Виноваты звёзды и то легче дочитывалось.
20 января 2017

Petrolias

Да, читалась легко. Но ничего такого, что б осталось в памяти после прочтения. Банальный любовный романчик из серии - ... "и жили они долго и счастливо"
24 января 2017

Алена

Эту книгу я нашла по рекомендациям на livelib в категории young adult, т.е. подразумевалось, что книга что-то типа Мое прекрасное несчастье. Но по мере чтения я стала понимать, что все не так просто. Конечно, это не сложнейший психологический роман, мысль в книге всего одна. Но она заставляет задуматься. Это не легкое "чтиво" про подростков. Это роман, местами грустный. Местами счастливый, местами заставляющий улыбаться. Я советую к прочтению, но еще раз отмечаю - он заставит погрустить.
18 сентября 2015

Ставлю 5 звёзд. Книга очень понравилась. Конечно, сама история очень трагична. Никогда раньше не чувствовала столько боли, горя. Столько жутких аварий встречается в наше время. А тут - в книге, как будто все наяву и сам там оказываешься. Очень страшно. И больно. Но книга действительно захватывает. Не скучна. Концовка даже не совсем проста. Советую.
21 июля 2017

Марго К

ничего подобного не читала прежде, кажется, история нереально, только кто это знает наверняка? думаю, книжка заслуживает пятёрочку, сейчас я понимаю, что если бы она вернулась в прежнюю жизнь-была бы крайне несчастна и дальше, но это одновременно и дико, ведь, все уверяют что жизнь прекрасна, отнюдь....
25 февраля 2018

очень душевная книга. серия "виноват" практически с таким же смыслом. люблю такие книги читать.. концовка неожиданная
12 марта 2017

Виктория

Очень очень тронуло! Особенно конец, я рыдала так, что сердце разрывалось! То ли от счастья, то ли от разочарования😔
22 февраля 2017

Elena Lamert

Перечитываю второй раз и все равно столько эмоций, слез, счастья и горечи! Потрясающая книга!
18 ноября 2017

u...@list.ru

супер! мне очень понравилось! мило трогательно и романтично! совсем не заунывно!
21 февраля 2016

alkysi...@mail.ru

Прочитала за один день, интрига была до конца, интересно, прочесть стоит!
4 сентября 2017