«Инферно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэна Брауна, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Инферно»

Елена

Книга очень понравилась,читается легко, на одном дыхании,много познавательных описаний О книге Данте,об Италии.
29 декабря 2016

Екатерина Баронина

Очень захватывающий сюжет, описанные красивые города. В самое главное глубокий смысл о жизни человечества
31 мая 2016

Дарья Жиляева

Очень интересная книга , как всегда в стиле этого писателя ...перечитала все его книги и осталась довольна !!!
25 марта 2016

karan...@gmail.com

Мне очень понравилось, не могу сказать что прочла очень быстро., но чтение доставляло огромное удовольствие....
18 апреля 2015

gorosh...@rambler.ru

Потрясающая книга!!! Не могла оторваться. И конечно неповторимый экскурс в историю искусств разных стран.
15 ноября 2014

juice...@mail.ru

Буду краток: хочется стереть себе память, что бы прочесть эту книгу ещё раз и испытать волшебные эмоции!
19 июня 2017

Kukareka Maria

Прекрасная книга, наполненная живописными описаниями Италии, захватывающими деталями истории, искусства.
5 ноября 2016

vasilevas...@gmail.com

книга очень понравилась.много описаний исторических мест.вообще много истории.советую прочитать.
23 октября 2016

Ольга Кацкова

Замечательная книга! Захватывающий и завораживающий сюжет! Читается на одном дыхании!
23 ноября 2016

yulen...@gmail.com

Очень интересная книга, с самого начала захватывает. Заставляет задуматься.
17 апреля 2017