«Инферно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэна Брауна, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Инферно»

Natalia Ya

Помимо удовольствия от сюжета, узнала много новой полезной информации и задумалась над реальной угрозой перенаселения планеты. Ведь уже воюем из-за ресурсов! Что же будет через 100 лет?
20 октября 2015

Проблема глобальная и интересная. Ден Браун молодчина. Может так до нас доходят истины мира сего. "То что мы знали, что знаем сейчас, ничто в сравнении с тем что мы никогда не узнаем."..
1 июля 2015

Ольга Крандасова

Чудесная книга о великом Данте, его «Божественной комедии» и о проблеме перенаселения Земли, существующей в действительности очень остро. Автор был, как всегда, на высоте.
14 января 2017

Ольга Гурьянова

Энергично. Ярко. Как всегда, символика и квест! Интересные мысли, которые часто приходят в голову, в этой книге оформлены удивительно ярко... Рекомендую. Есть, над чем подумать.
22 сентября 2015

Nazli Guliyeva

Ооочень впечатлена!!! Я бы ещё несколько раз прочитала бы... Захотелось побывать в тех местах , которые описаны в этой книге.. Огромное спасибо автору👏👏👏
10 июня 2016

Марина

Столько восторженных отзывов, что я тоже решила присоединиться!:) Интересно, захватывающе, конец книги как-то слишком уж оказался простым!.. Но читать можно👍🏼
16 февраля 2016

salimkha...@mail.ru

Дэн Браун снова в своем амплуа!!! Закрученный сюжет , необычный финал, и просто великолепная история! Но на мой взгляд Код да Винчи был лучше.
4 ноября 2014

Прочитал за сутки! Это просто "чумовая" книга. Держит в напряжении с первых слов и до эпилога! И что ценнее всего-заставляет над многим задуматься!
11 июля 2014

slik...@gmail.com

супер. история и наше время очень органично соединены. держит в напряжении до последних страниц. Данте - великий прорицатель.
15 октября 2016

89179...@mail.ru

Шикарное произведение. До самого конца держит в интриге.Почерпнула для себя много интересного;)стоит прочитать каждому!
18 июня 2015