Дэй Лакки — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дэй Лакки

Отзывы на книги автора «Дэй Лакки»

diamur

Невероятно чувственная книга. Великолепный сюжет, потрясающе описанные постельные сцены,красивая история любви(даже нецензурная брань к месту)- всё это даёт право книге на самую высокую оценку. Читается взахлёб,что не мало важно для читателя. Рекомендую

20 декабря 2021

alexsik

Штампы один другим погоняет.

Властный богатый мужчина. Бедная невинная девушка. Болезнь сестры, заставившая ее продавать невинность.

Искра, вспышка, безумие. Много постельных сцен.

Злодей для контраста. Самый злодейский злодей, разумеется.

Подозрения в том, что кто-то кого-то сдал за деньги. Так как объем книги не позволяет слишком долго героям искать виновного, то находится он по щелчку пальцев, при сложении 2+2. И слащавый счастливый конец. С признанием в любви на весь мир с использованием средств массовой информации.

Люблю такие книги, даже не пытаюсь оправдаться.

26 декабря 2020

Inmanejable

Любопытство не порок, как говорится. Но и свинства здесь не было, ибо юные девушки, Элис и Полли, не лезли в чужую жизнь. А лишь с трепетом и затаенным желанием рассматривали их. Посетителей клуба, в котором можно получить такое порочное и запретное удовольствие.
И тот вечер мог остаться просто эпизодом, где девушки попировали необычное и несвойственное им времяпровождение. Но среди посетителей был босс Полли. Босс, который тоже заметил девушку, и не смог не сделать ей предложение.
Небольшая история, с которой можно скоротать вечер. Горячие и чувственные сцены. Какие-то совершенно обычные и банальные моменты, вроде какао и вязанных свитеров. Эти двое из совершенно разных миров. Но оказалось, что есть что-то общее. Удовольствие. Такое запретное и порочное.
Вместе герои открывали и познавали новые стороны и грани удовольствия и наслаждения. Мистер Флетчер погружал в своей мир и раскрепощал такую юную и неискушенную девушку. Но и Полли оставила свой след в его жизни.
Вышла очень горячая сказка для больших девочек со счастливым концом, как и полагается. И принц тут очень даже на коне

2 декабря 2022

dori_books

Небольшая книга, всего 172 страницы в электронном варианте, прочитала я её за несколько часов. Это моё первое знакомство с книгой где присутствует мжм, так как давно хотела прочитать такое. Начала я это чтение из-за того что мне нужно было убить свободное время и конечно же прочитать что-нибудь такое горяченькое)

Сюжет:

Двух мужчин, которых подозревают в так скажем нетрадиционной ориентации, потому что они живут вдвоем в большом доме и об их личной жизни ничего не известно. Девушка журналист по имени Эмилия решила узнать правду о парнях, поэтому она устраивается к ним горничной, но для этого она подписывает контракт не зная что он будет действовать в течении полгода.

В один из дней парни, замечают девушку когда она пытается снять на видео их в спорт зале, и из-за контракта она вынуждена работать на них иначе у нее будут проблемы. Она работает горничной одна в огромном доме, но спустя несколько дней Клайд и Роберт приглашают к себе девушку из эскорта, и вот тут то все начинается...

В общем, что хочу сказать. Мне очень понравились постельные сцены, они действительно на высоте

26 февраля 2023

Yacyankaca

Прочитав 3 книги подряд Дэй Лакки - понимаешь что сюжет везде один, непорочные девочки так или иначе по сложной судьбе попадают в руки к безумно красивым, богатым и склонным к БДСМ мужчинам. Становятся на путь разврата и сразу получают неистовые удовольствия и хотят ещё и ещё и ещё...Если в "Девственница на три дня" есть какой то сюжет, то тут все с места в карьер.
Эротические сцены прописаны хорошо, ярко и не вульгарно - но все очень однотипно, и не реалистично ( да это романтический роман который призван будоражить кровь и фантазию, но не каждая первая девственница сразу становится любительницей жесткого БДСМ как у автора в каждой книге) и кажется, что читаешь одно и то же

27 мая 2020

MilaBooks

Читала несколько книг Дэя Лакки. "Девственница на три дня" понравилась больше всего. Сюжет и строение книг везде похож, если не сказать что они одинаковые.
Девушка- девственница,  богатый, сексуальный мужчина, старше неё, любит БДСМ и т.д.
Осуждать подобные книги не имеет смысла: нравится - читай, не нравится - не читай.
Конкретно в этой книге постельные сцены прописаны хорошо, интересные, их достаточно.
Эти книги читаешь не ради сюжета, а ради *екса...

5 декабря 2021

Mito_Rikero

Что сказать, книга на один вечер, это может и хорошо, может и плохо, для меня в данной ситуации хорошо.

Есть книги маленькие, но они цепляют с первых строк, покоряя душу идеей и ее воплощением, слогом, сюжетом и подробностями сюжета (здесь из подробного только сцены половых актов), знакомство с героями и прочее прочее, хотя прежде всего можно было добавить больше описания. Я читала книгу с мыслями: "А кто это?", "А как это?", "Как выглядят герои?", "Какая обстановка вообще была?", чтобы наверняка углубиться в сюжет, но к сожалению ответов на вопросы не было.

Что-то из ряда фанфиков, по моему мнению, только знаменитость вымышленная, а так почти точь в точь. Особенно когда написанный сюжет длится 3 дня))) "Ой, а я влюбился в неё не только за шикарное тело, но и за душу"(учитывая, что ПА у них были до того, как Мелисса рассказала обо всем), "Ой, а я влюбилась в него, но он оказался гадом" (куда-то уехала, улетела, неважно, была с сестрой, без задней мысли, увидела по телеку: "Мелисса - моя невеста" и прибежала на крыльях ночи). Я такого никогда в жизни не видела, правда, но читала с округленными от кошмарика глазами)

История для тех, кто любит "Просто, дерзко".

13 августа 2023

Yacyankaca

27 мая 2020

Svetafarafon_books

️ Это было действительно очень жарко

Сюжет. Жара начинается уже с первого слова первой главы. Героиня думает, что никто и никогда не узнает ее маленький секрет, но  не тут-то было. Игра начинается.

Характеры  2 имени, 2 разных личности скрывающиеся в ней. Что касаемо его. Незнакомец, который закипятил мою кровь  (я специально не называю имён. Это спойлер)

Любовная линия  выезжаем на страсти, которая плавно перетекла в любовь  кстати, я поверила  хоть и было все быстро, но поверила

Сцены  ёбушки-воробушки какой же офигенный мужик то  это было огненножаркобомбезнокруто  а локации?  перфекто

В общем: минус этого автора, что все ее книги быстрые, но пишет она очень горячо. Вот, если б растянуть немного, то было б идеально

В конце хэ ️

Советую

P. S. Жесткой БДСМщины в книге нет.

24 октября 2022

MilaBooks

По сюжету главная героиня встречает своего босса в БДСМ клубе, после чего, он делает ей предложение, от которого она не может отказаться
Сюжет в подобных книгах банален и предсказуем, поэтому главным критерием являются постельные сцены. Здесь они неплохие, можно сказать интересные, их не мало.
Для любителей подобного - почитайте.

5 декабря 2021