Даша Пар — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Даша Пар

Отзывы на книги автора «Даша Пар»

Наталия Орлова

есть ли вторая книга?
27 декабря 2017

toibaza...@mail.ru

Немного хаотично построен сюжет по мне. Не понятно про какое время идет повествование, что с героиней происходило раньше, что позже. Я запуталась и читать было тяжело. Некоторые страницы почти просто пролистывала. Не лучшая книга в этом жанре. Меня особо не зацепила, еле дочитала.
28 сентября 2017

это ужасно, от книги можно впасть ч дипрессию) бьют- бьют , да все до бить не могут. читала только для того, чтоб узнать волчитца она)) любопытство не порок.
18 января 2018

854132...@mail.ru

Слабенько, слабенько. Слишком предсказуемо. И язык - так себе.
9 октября 2017

mamulina...@mail.ru

Весьма посредственная серенькая поделка по мотивам "Сумерек". Может, автор не заметил - но мода на произведения о вампирах вышли из моды ещё лет пять назад. Сюжет банален и предсказуем. Новых или оригинальных ходов - нет. Герои - не люди, или вампиры, а скорее - штампы. Да и язык примитивен. Даже в качестве фанфика - слабо.
20 августа 2017

mamulina...@mail.ru

Такая красивая обложка! И такое ничтожное и предсказуемое содержание. Правда, возможно автор не знал, что книги про вампиров набили всем читателям оскомину ещё пять лет назад. И фанфики "Сумерек" уже никому не нужны. К тому же написанные примитивным и сухим языком.
21 августа 2017

stasikst...@mail.ru

Примитивный и малограмотный язык. Очень тяжело читать. Не говоря уж о - сопереживать. И сюжет заезжен и штампован.
5 сентября 2017