Дарья Рай — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дарья Рай

Отзывы на книги автора «Дарья Рай»

Евгения Паршина

Очень понравилось. Давно искала подобную книгу. Спасибо автору за чувства главной героини.
14 января 2019

self-r...@mail.ru

давно не читала такой милоты про вампиров) очень предсказуемо, но мило и романтично)
6 ноября 2018

предсказуемо но все же интересно
29 октября 2018

Интересная книга, читается быстро и легко, не хватило романтики, хоть она там и есть )
2 февраля 2022

Оксана

В процессе чтения поняла, что уже читала эту книгу и даже нашла свой старый восторженный отзыв. Сейчас, спустя несколько лет, я думаю, как же мне могла понравится эта книжка??? Главная героиня, девушка 25 лет с мозгами подростка и влажными фантазиями на тему «Сумерек». В книге есть один пикантный момент, предполагаю, что из-за него книгу отнесли к эротическому фэнтези, хотя в книге кроме него больше ничего такого и нет. Наоборот, книга полна причитаний барышни на тему, я его недостойна, я некрасивая, он меня не любит и т.д.
К концу она все-таки настрадала себе любовь, но какая-то она жалкая получилась у автора. Вообще девиз ГГ «слабоумие и отвага», она очертя голову бросается туда, где без нее прекрасно бы обошлись, ну или что тогда стоят тысячилетние вампиры, если их спасает это недоразумение? Вампирская тема тоже полна нестыковок, например, главный вампир стал вампиром и основал свой город в тысяча восемьсот каком-то году, и типа он создал всех вампиров, т.к. все прошлые умерли с прошлым правителем, но Шиану оказалась тысяча лет, как так?
Также мифический город Клефт о котором типа никто не знает, но она его нашла спросив дорогу в соседней деревне. Также глав гад пытался удить правителя, но все знают, что если это произойдет, то все вампиры умрут за ним, т.к. они связаны, и он, тоже вампир, тоже должен помереть следом. Тогда в чем логика его убивать? Я злой потому что злой?
В общем мне не понравилось.
14 апреля 2024

myshon...@mail.ru

затянуто, конец просчитывается после первых двадцати страниц
11 ноября 2018