Дарья Рай — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дарья Рай

Отзывы на книги автора «Дарья Рай»

zuna...@list.ru

После прочтения не могу читать другие подобные книги. Мне просто не интересно. А эту читала на одном дыхании просто. Посоветуйте что-то такое же
23 июля 2018

self-r...@mail.ru

маловато "жарких сцен" для такой интересной категории, но мне понравилось) твердая пятерка.
11 сентября 2018

karin...@yandex.ru

Эта книга стоит потоаченного времени! Советую прочитать.
22 июля 2018

Татьяна

Начиная читать эту книгу, я думала, что это очередной средний романчик с наивным сюжетом. Но это оказалось не так. Персонажи продуманные и многогранные. Очень радует характер главной героини. К сожалению, редко встречаешь настолько адекватных персонажей в современной русской литературе.
Книга не перегружена описаниями местности, но в то же время, читая ее, все равно погружаешься в таинственную атмосферу города и мира вампиров.
Сюжет достаточно интересный, а некоторые моменты даже поразили.
Итог: Книга очень понравилась. Жду продолжения (если оно будет). И буду ждать другие книги этого автора.
20 мая 2018

Кто ещё не читал и как когда то я пролистывает ее в ленте, прочитайте! Легкая, смешная, ненавязчивая книга поможет скоротать пару часов! Я в восторге
24 августа 2018

Евдокия Цент

Огонь!Неужели нашелся автор способный написать про такую любовь!
6 сентября 2018

shamshur...@yandex.ru

Замечательно!!!!!
27 июля 2018

Анастасия Кирюшкина

Замечательная и приятная книга. Я с удовольствием её прочитала. Было действительно очень много милых моментов, а также грустных и смешных. Верю, что книга ещё найдёт своих читателей, я к ним присоединяюсь. Советую прочитать эту атмосферную интересную историю, даже в которую хочется поверить...и легко когда читаешь)
17 июля 2018

Очень искренне..... В целом позитивно... Сказочный конец, хотя именно такой финал и оставляет радость за героев и даёт многим надежду. Псы. Псы: Прошу прислушаться к автору прочитав первые строки и понять, для Вас ли эта книга...
19 июля 2018

anah...@mail.ru

Очень необычный и захватывающийся сюжет, легко читается. Если есть желание прочитать что-то неординарное, читайте!
29 июля 2018