Если человека все время заставлять работать и держать его в состоянии стресса, он станет идеальным членом общества потребления. Так и будет работать, есть, психовать, покупать, выбрасывать и опять работать
Мясо губит человека, вызывает развитие заболеваний таких как рак, эпилепсия и даже, как ни странно, шизофрения, если бы человек испытывал пищевую необходимость в трупной еде, без мяса он начинал бы болеть, но на деле все иначе.
По духовному развитию – пропадает тяга к алкоголю, никотину, появляется желание что-то узнать. Это только краткий список изменений в человеке, происходящих в течение лишь одного месяца после отказа от мяса.
Особенно вреден мясной бульон. «Укрепляющий» мясной бульон фактически состоит из отбросов жизнедеятельности животного. В нем сильно концентрированы экстрактивные вещества, вызывающие переедание, и, как следствие, способствующие развитию сердечно-сосудистых заболеваний.
Излишнее количество белков и пуриновых оснований, содержащихся в мясе, образует в организме человека много кислотных остатков – мочевой кислоты, вызывая зашлаковку и отравление организма.