Дарья Мариенко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дарья Мариенко»

отзыв

Анна

Начав прочтение, показалось, что книга будет полностью построена вокруг постельных сцен. Но дальнейший поворот сюжета заинтриговал, да , книга местами сложна в прочтении, местами в восприятии, но сюжет однозначно хорош и стоит внимания. Не заезженный материал, приятно, что автор до самого конца выдержала характер и темперамент героев, а не как во многих романах персонажи плывут в лучшем случае к середине истории.
Прочитала буквально за день, рекомендую.
18 марта 2022

emmau...@gmail.com

Я прям не ожидала ! Книга очень хороша ☺️
Это просто праздник какой то - когда среди множества книг находишь достойную - ту которую захочется перечитать - посоветовать друзьям и купить бумажный вариант .
Гг прекрасен , он красив , жесток, и умеющий любить свою женщину
Героиня сумела не сломаться под настилкой характера героя , отстояла своё , не растеклась лужицей
Я получила удовольствие от прочтения !
Спасибо огромное автору
27 июля 2022

Lizaza

Признаюсь , долго не находила в себе желания прочитать эту книгу , даже регулярно наблюдая ее в списке популярных произведений. Название казалось каким то уж дюже легкомысленным и были подозрения, что и сам роман окажется слащаво-эротическим и не более . Каюсь, была не права . Да ромфант, да читается легко, но сколько эмоций заставляет пережить ! Прочитала за сутки , взахлеб. Большое спасибо автору!
21 февраля 2024

marin...@gmail.com

Я редко пишу отзывы… но тут меня переполняют эмоции. Это было круто! Очень захватывающая книга. Да, написана необычно, да, много ошибок, но! Все эти ошибочки вылились в потрясающую, неординарную, захватывающую с первых строк книгу о любви. Автор, твори и дальше! С превеликим удовольствием буду читать твои следующие книги! Желаю моря вдохновения на новые шедевры!
5 декабря 2022

Екатерина Золотарёва

До сих пор не понимаю, почему эта книга в числе бесплатных... Да, есть много орфографических ошибок (скорей всего косяк редактора), но сам сюжет великолепен! Всю книгу было чувство, что сама переживаю все события, и плакала, и радовалась. Держит в напряжении от корки до корки. 1000/10!
27 января 2023

отличная книга, мне очень понравилось, интересно, и самое главное - это то, что не типично. нет каких то ожиданностей все очень необычно и как раз этим мне эта книга нравится потому что здесь нет никакой казалось бы предсказуемости с самого начала она захватывает и увлекает
7 октября 2022

Книга захватывает своим неординарным сюжетом. Весь день читала ее и никак не могла оторваться. Очень рада, что наткнулась на неё
21 октября 2022

Kira Bite

Интересно. Только я не поняла: главная героиня то Ева, то Лия…
11 ноября 2023

Надежда Токарева

Мне понравилась книга. Прочла на одном дыхании
7 апреля 2023

ilisssh✨

1 из 5.. могла бы поставить меньше,сделала бы и это.

В чем же проблема?
А все просто.
Если вам нравятся клешированные романы из 2009-х годов,то вы по адресу.

Сюжет? Ха,с натяжкой.
Гг девушка: Воровка, 20 лет,красавица и вообще умница,таких больше не существует.
Гг мужчина: Король, садист, самец,брутал и секс машина.

Что мы имеем на 20ой странице книги?
Девушку поймали за воровством во дворце (Ведь она смогла то,что никто до неё! Проникла в мега-супер-пупер охраняемую сокровищницу)
И так,её поймали,посадили за решётку в подвале. Там её пытаются изнасиловать три стражника. Но ей повезло!
Отводят на ковёр к королю. Он резко возжелал её трахнуть. По приказу отвели в покои,отмыли.
Приходит король(визг фанаток от 9 до 15ти лет на заднем фоне). Начинает домогаться.
Она сразу возжелала его в ответ (изнасилование же уже почти было чуть ранее, тут все конечно же взаааииимноо)
Девушка требует доставить ей удовольствие (требует у короля и бабника, ага)
В общем случается у них кекс. И знаете что меня добило?!
ОНА ОКАЗАЛАСЬ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ.

Клише...Клише..Клише и снова Клише!

И весь сей сюр сопровождается огромным количеством ошибок.... лексика,пунктуация.. подарите автору словарь и коробок запятых!!
Ну или хотя бы попросите перечитать его сей "шедевр" перед отправкой в печать/на сайты.

В общем... Ужасно,невероятно глупо и совершенно по детски наивно.

У меня все.
Не советую тратить время.
15 мая 2022