Дарья Мариенко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дарья Мариенко»

Римма

Очень круто!
Полное погружение даже не с первых страниц, а с первых слов) сюжет не отпускает вообще! Есть места, когда просто ком к горле от переживания за героев! Хороший, качественный шпионско-приключенческий романчик с эротическим уклоном. Эротика, кстати присутствует в меру, к месту, без грязи и лишнего треша, когда он ее насилует пол книги, а она его ненавидит и течёт, так как тело подводит) а потом он превращается в пушистого хомяка, у них большая и светлая любовь)
Здесь герои адекватные он - жесткий продуманный брутал, наконец то встретивший ту, которая не боится смотреть в глаза. Ну красавчик, естессено) а как без этого?) Она - маленькая, свободолюбивая бестия без пули в голове. Очень умная и добрая девушка, но доброта у неё тоже без лишних перегибов, ей не жалко всех подряд уродов. Почему-то совершенно не рассказали ее историю, откуда она взялась и как к 20 годам стала самой известной воровкой. Но видимо автор решил , что это к делу не относится, не мне судить.
В книге почти отсутствует магия, вообще не понимаю почему заявлено как фэнтези, ну и бог с ней, это совершенно не портит удовольствие!
Я себе откладываю это произведение на полку для перечитывания)
27 марта 2022

прочитала на одном дыхании, но смущает большое количество ошибок
16 марта 2022

dv_...@mail.ru

Читать было очень очень интересно! Сокольский конечно полный неадекват. Зачем сразу жена? Странный ход. Ангелину было жалко, вляпалась. Закрадывалась мысль что вовсе не он станет главным мужчиной нашей героини. Оказалась ли я права? Читайте!
26 июля 2022

Маша Фа-Ба

Перестрелки, насилие, преследование. Жуть! Но всё это перекрывает любовь, нежность, страсть.

Единственное, что огорчает - огромное количество опечаток. Уже которая книга. Кто их редактирует/печатает?!😡
30 июля 2022

Да,мне очень понравилась книга. Не ожидала,что так захватит сюжет.Спасибо автору.Пишите ещё. Рекомендую к прочтению.
28 июля 2022

katerina...@gmail.com

очень захвативающа
15 марта 2022

margarit...@gmail.com

история интересная, волнующая, немного на понравилось составление рассказа, сначала мысли Евы, потом Ника, это круто, но когда в этих мыслях появляются "слова автора", которые абсолютно выбивают из всей картины, это очень странно.
так же достаточно много опечаток "её, но"-не ;"сделала"- сделал;
так же видно что некоторые предложения странно составлены, не хватает запятых для правильной интонации, приходилось перечитывать предложение, что бы понять смысл этих слов
в целом, неплохо, но ошибки и всё остальное доставляло дискомфорт в чтении, но сама история крутая.
8 января 2024

Ангелина

Нет слов…
Это непредсказуемо трагичная и в той же мере прекрасная история любви
Читалось на одном дыхании и без пауз
29 июня 2022

Ну что же,книга даже очень неплохо написана,читать интересно.Думаю автор ещё много напишет для нас.
15 декабря 2023

Супер история. 👏