Дарья Быкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дарья Быкова

Отзывы на книги автора «Дарья Быкова»

Екатерина Мишина

Мария Якименко

нудятина
26 мая 2024

dote....@gmail.com

Потрясающая книга, но главная героиня - это нечто. Казалось бы, она должна создавать впечатление очень честной, разумной, сердобольный девушки - а по итогу это только маска, заглянув за которую, просто отшатываешься в ужасе, потому что за маской пустота. Только ветер свистит. Там, где надо говорить - она молчит. Там, где надо молчать - она говорит. Минимум два момента в книге, когда просто начинаешь выть "Ну почемууууууууууу?" - и ответа нет. Да прост.
Читается легко, от сюжета не оторваться, но главная героиня из тех людей, с которыми не сядешь попить чаю, а будешь держаться подальше.
5 января 2024

Виктория Данилова

Не понимаю почему так много восторженных отзывов? Меня после первых десяти страниц книга начала раздражать так, что просто внутри все чесалось!!! Я почти две трети книги пропустила не читая, в надежде что к концу книги начнётся нормальная история, а не описания внутренних чувств одной дуры упрямой и недалекой и одного ненормального. Не смогла дочитать, казалось меня от раздражения разорвёт. И только в процессе написания своего отзыва я поняла что раздражение мое возникло от чувства обманутых надежд, начитавшись отзывов я предвкушала настоящую прекрасную как тут пишут историю, а получился пшик.
29 апреля 2018

bez...@mail.ru

Ты только ко мне не привязывайся, сказал он после очередного поцелуя.. Нет, другого мужика не смей искать, и туда не пойдешь, там слишком опасно, но.. Я не смогу тебе ничего дать..и вдруг так без деталей уже проводят ночи вместе.. Авторка, ты бы уж определилась, твой герой в "благородного" или как.. Дочитывать не буду. Тьфу
23 июля 2023

Валерия Ходжер

ГГ хабалка с кучей комплексов, не знающая что такое личное пространство. Бросила не дочитав.
Мир не раскрыт, внешность героев не описана, что за ордены и почему они соперничают между собой тоже, какие расы проживают в данном мире? Нет ничего..
9 января 2024

Nussknacker

Книга про идиотку, написанная идиотским языком, со всеми глупыми мыслями и поступками главной героини. Ну просто изумительная чушь, читать нет никаких сил.
30 июня 2018

Iri Sam

Даже полкниги не осилила!! Так все изложено скомкано и сумбурно. Мне вот интересно, людям заплатили что ли, за такие положительные отзывы?!? Фигня фигнёй!
16 июня 2018

Анастасия Гордиенко

Герои не раскрыты, сюжет восторга не вызывает. Половину книги я и вовсе прочитала по диагонали. В книги совершенно нет искренности, и ей не хочется верить
2 апреля 2018