Дарья Быкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дарья Быкова

Отзывы на книги автора «Дарья Быкова»

Наталья

26 февраля 2018

ipryk...@gmail.com

занимательно
9 мая 2018

На этом произведении заканчивается моё знакомство с автором. Долго пыталась понять, за что хвалят. Не поняла. Невероятно пошло, при том, что интимных сцен нет.
Что такое любовь автор явно не знает. Судя по всему, и большая часть положительных комментаторов.
Написано интересно, но логики вообще нет, начиная с мотивов главной героини. И самоуважения нет, стремления иного, кроме как заполучить мужика, которого хотят все.
В этой книге лишь пару героинь, которые ему себя не предложили, а он не попробовал - и то, лишь потому, что ГГ чуть ли не с мухобойкой стояла.
Все женские образы в книге - мерзкие, пошлые, расчётливые самки, готовые раскорячиться перед властьимущим мужиком. Не обольщайтесь - ГГ такая же, только ещё не заматерела.
Мужик интересен, но, опять же - готов брать всё, что движется. И это даже хуже, чем ругаемый всеми интимные сцены.
И чем дальше сюжет, тем больше становится понятно: он просто использует героиню, причём довольно жёстко, не испытывая угрызений совести.
А в финале, так вообще атас: испытание на вшивость. Ага, прошла - женюсь!
Вот такая вот любовь...
Пойти вымыться хочется и почитать что-то романтическое, про светлые чувства, про настоящую доброту, благородных героев и чистые мотивы.
16 июня 2018

lev

История посредственная,крайне поверхностная, не прописанная. герои какие то сырые...Юмор какой то ну совсем примитивный. Соглашусь с пред идущим коменнтом книга про Месть лучше там хоть история более продуманна и более целостная что ли...
И ужасная обложка...Автор смените обложку... ну не вызывает симпатию такой заблюренный мужской торс... Это все равно что женскую грудь со щетиной изобразить... А у девушки на обложки голова явно не от этого тела...
3 октября 2018

baran...@mail.ru

Очень понравилась книга "месть Аники" решила прочитать еще у этого автора. Сплошное разочарование. так все тщательно продумано в первой книге и какой-то набор в этой. Откуда в сказочное, волшебном., феодальном мире знают шутки и анекдоты 21 века. или " нос как у буратино". Все не понравилось ни любовная линия, ни ГГ, ни стиль
21 февраля 2018

kira....@gmail.com

Ужасный,безграмотный чтец!Где нашли ее?Не может передать эмоции интонацией,вся книга монотонное блеяние.Но самое ужасное это неправильное ударение в словах.Она их настолько коверкает,что я не сразу понимаю слово и смысл.Пример:Ули'ки-у'лики;прети'т-пре'тит ит.д.
12 мая 2022

Анна Лейнц

Странная скомканная книга. Начиналась с девушки, которая потеряла все и поступила в военное училище. И в итоге пользы от героини никакой. Вообще. Как будто в кружок для шитья записалась, а не училась все это время
27 декабря 2023

Наталья Семенова

Очень очень очень нудно! Вот честно. От середины, читала по вертикали. Я бы бросила, но природная упёртость не позволила. Сюжет не плохой. Герои, вроде то же. Но в целом, нудятина.
16 декабря 2023

Alyona Lario

ничего великолепного не нашла. да и вообще далеко продвинуться не получилось. когда не нравятся герои, так бывает.
не сравнить с Дорогой чужого праклятья.
26 июля 2018