«Месть Аники дес Аблес» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Быковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Месть Аники дес Аблес»

Екатерина

книга произвела приятное впечатление. Стиль повествования неспешный, много событий, непростая интрига и хороший конец, что еще нужно?
25 июня 2018

Яна Скрипникова

Супер, читала на одном можно сказать дыхании. Меня ещё ни разу так не заинтересовывала книга. Спасибо автору, успехов в творении)
18 июня 2018

gor...@gmail.com

Обалденная книга.Очень неожиданные повороты.Всё время держит в напряжении.Спасибо автору,получила огромное удовольствие.
8 января 2024

Анна Лукичева

Как же сильно, мне нравиться эта книга!!Бузумно интересно и история любви прекрасная!!!Перечитываю уже раз десятый)))
22 августа 2022

светлана пыжова

очень интересная книга, но немного растянутая. местами пролистывала. но таких мест было немного, читала с удовольствием
4 ноября 2018

derad...@mail.ru

Мне понравилось. Хоть что-то выделяющееся в море розовых соплей. Самое главное - адекватная героиня. Автору спасибо!
11 мая 2018

Наталья

Мне понравилось. Интересный сюжет, который до конца держит в напряжении: кто ж главный злодей и чем всё закончится...
6 ноября 2017

Rutkom Gi

Ну все. Я фанат писателя. Как можно без откровенных сцен описать чувства- учитесь и это получается очень горячо 🔥
14 ноября 2023

Ольга Серая

Замечательно. Все хвалебные слова успели произнести до меня и ко всем присоединяюсь. Даша, пишите ещё :-)
3 мая 2018

belosh...@gmail.com

Потрясающая книга! Нестандартный, захватывающий сюжет, который держит в напряжении до самого конца.
12 июня 2018