«Месть Аники дес Аблес» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Быковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Месть Аники дес Аблес»

Юлия

Чудесная история , непонятно почему так мал интерес к этой книге???
11 ноября 2017

Наталья Бойкова

Оооо, невероятная книга! Очень непрезентабельная обложка и название, но книга просто изумительна. Многогранные сильные герои, восхитительная история отношений, а сцены соблазнения и завоевания, мммм... Такую эмоциональную и чувственную книгу крайне редко можно встретить, последнее похожее было - это Поющая для дракона. А как прописаны герои! Император походу и святую мог бы завоевать, а героиня как в конце книги ловко его приручила. Однозначно рекомендую всем почитать, оценка - 10 баллов из 10. Автору - успехов и пожеланий писать так же хорошо. Да, кстати, книга одиночная и законченная, что только в плюс среди моря неоконченных серий.
4 апреля 2018

katep...@gmail.com

Чтобы понять эту книгу, нужно непременно дочитать до конца. ГГ очаровательна. Не нашла её "полуобморочности", очень понятная, адекватная 20-летняя девушка. Задумка "кваррны", хоть и не раскрытая полностью, держит интерес до самого конца.
В общем, очень понравилось, рекомендую, если хотите прочитать что-то, после чего настроение будет хорошим и романтическим.
27 декабря 2017

olia.s...@yandex.ru

Дарья, Вы - умница! Мне очень понравилось Ваше произведение. Читается легко и скучать не пришлось))) и никаких соплей характерных для любовных романов. Просто интересная и увлекательная история.
13 декабря 2017

Тамара

Замечательное произведение! Все привлекает: стиль, сюжет, интрига, главные герои. Не смогла успокоиться, пока не дочитала до конца. Психологизм книги заслуживает отдельного восхищения!!!
13 декабря 2017

guzel...@mail.ru

Замечательная книга, герои очень сильные, эмоции так и зашкаливают, когда читаешь. Очень чутко прописаны эмоции , я в восторге! Автору огромное спасибо!
29 декабря 2017

Anastasiia

Замечательная книга. Интригует и затягивает читателя с первых же страниц. Очень оригинально и отличается от прочитанного мною ранее.
19 декабря 2017

Инга

почти все на отлично, если бы не постоянно полуобморочная героиня принимающая свою роль пешки, видимо аналогия с безграничной любовью...портит все ощущение от ГГ. а вот Он мне понравился, в меру жесток, практичен...другие императорами и не становятся...
23 ноября 2017

Виктория Данилова

Боже, ну почему закончилась книга?! Просто шквал эмоций, невозможно оторваться! Невозможно не полюбить Ику и Ашша, не проникнуться безмерным уважением. Наконец то книга про настоящего мужчину, достойнейшую женщину, история настолько необычная, что возникает ощущение что тебе рассказали не выдуманную сказку, а про настоящих когда то и где то живших реальных людей. Не хватает эпитетов чтобы выразить своё восхищение, после прочтения остался легкий флёр сожаления что придётся расставаться с такими уже близкими персонажами! Автору браво! Спасибо за чудесно проведённое время, за это послевкусие. На сегодняшний день в жанре фэнтези теперь это моя ЛЮБИМАЯ книга)))
1 марта 2018

вау!!!))) как же мне понравилось!!))) и чего я так долго эту вкусняшку стороной обходила.. ни капли лишней влаги- каждая строчка к делу.. обычно берешь книгу в столько страниц и понимаешь, что до половины будешь читать по диагонали- ну кому в самом деое интересны описания чего то нафиг не нужного!?)) пол книги воды для весу.. а тут же постоянно что то происходит, оторваться невозможно и интрига до самого конца..))) финал хоть и предсказуемый, но так приятно, когда все сбылось и сложилось, люблю я хеппиэнды. и эпилог- кратко и по существу, по мужски..)) эдакая вишенка на торте!
1 января 2018