«Месть Аники дес Аблес» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Быковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Месть Аники дес Аблес»

Белка

Спасибо, Дарья! Спасибо за этот роман и за ранее мной прочитанные! Давно я не встречала столь насыщенные повествования! Глубоко! Грамотно! Эмоционально! Захватывающе!
Ваши книги интересны и любителям детектива, и романтикам! Есть в них и интрига, которая не отпускает на протяжении всего романа, и лёгкий юмор, который переплетается с грустинкой....
Не растянуто на 2-3 тома. Исполнено мастерски!!!!

Удачи! Вдохновения! С нетерпением жду новых книг!!!
10 марта 2018

спасибо за эту историю! после прочтения осталось чувство удовлетворенности и спокойствия. такое редко бывает. главные герои достойны уважения, они человечным и сильны, в них нет идеала непогрешимости, но этим и притягивает. не могу сказать, что влюблена в героев, но ох образы засели глубоко внутри. дискомфорта от этого нет, есть спокойствие, чувства правильности и завершенности браво!
31 января 2018

Юлианна Подлубная

Ашш как прекрасно имя твое мммм.... Книга настолько живая, искренняя, и смех, и слезы, а любовь какая!!!! Теперь я точно знаю каким будет мой муж!!!! Как гармонично переплетается жестокость и доброта в Ашше!!!! Великолепный любовник, верный друг и просто настоящий мужчина!!!! Жаль что книга закончилась!!! автору 5++++ !!! спасибо за удовольствие💋💋💋
6 декабря 2017

Наталья Фирсова

Чудесная история, абсолютно согласна с другими авторами рецензий! Она не тривиальна, иронична, временами веселая, жесткая и жестокая. Она многогранная. И что самое важное в ней есть сюжет: книга составлена от и до.
Вопрос: почему так мало людей ее прочитали???
6 февраля 2018

Книга необычная,но тем не менее очень интересная.Такого сюжета я ещё не читала.захватывающе.Конечно есть какие то ляпсусы,но их не замечаешь,так погружаешся в сюжет.
Не очень удалась обложка,может поэтому я несколько раз проходила мимо,а зря!!!
16 декабря 2017

Кристина БО

Я в восторге от книги! Напряжение до конца держалось, эмоций через край! Не могу сказать, что идеальный сюжет и продуманный до мелочей, но это все отходит на второй план.
27 декабря 2017

marya...@gmail.com

Отличная книга,написана хорошо,приятно читать.Герои интересные,не раздражают,что случается все реже.Захватывает,прочла за ночь.Рекомендую
9 января 2018

kolib...@mail.ru

Отличная книга. хороший язык, убедительные герои, загадки, любовь. динамично развивающиеся. книга захватывает и читается на одном дыхании.
4 января 2018

verga...@mail.ru

После всего того сомнительного чтива, что водится нынче в предложенном и популярном, это просто восхитительно!
5 апреля 2018

Ziri

Выше всяких похвал! Прочитала с удовольствием и, думаю, еще обязательно перечитаю в последствии.
24 января 2018