Дарья Бобылёва — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Дарья Бобылёва»

200 
отзывов

Татьяна Татьяна

Оценил книгу

Хрень какая-то
19 января 2023

Поделиться

Оценил книгу

Какой феерический бред! Жаль потраченного времени, удивительно, что хорошие авторы согласились в этом участвовать.
10 октября 2021

Поделиться

Олеся Леся

Оценил аудиокнигу

какая то белеберда
27 марта 2023

Поделиться

Юлия А

Оценил аудиокнигу

Интересно написано, прекрасный слог, интересные персонажи, остроумные обороты. Снимать звезду за озвучку не поднялась рука, но озвучивание максимально неподходящее. Монотонно, безэмоционально, неверно выстроены ударения и интонации. Хороший голос, чистая дикция, но так читать можно дамские романы, а здесь книга достаточно остросюжетная. Вот прочёл бы Абаддон, это был бы шедевр, а так испорчено впечатление, от атмосферы произведения съедено процентов 60.
30 июля 2024

Поделиться

Koshka Koshka

Оценил аудиокнигу

Замечательная книга. Её сложно назвать ужасами (которые я как раз не люблю), зато она полна вот этой приятной жути как детские страшилки. Потрясающе грамотно использованы реальные мотивы сказок и быличек русских деревень. Концовка показалась мне затянутой, хотя самое самое заключение с грибами и тётенькой вернуло то общее настроение лёгкого и неотвратимого кошмара
28 мая 2024

Поделиться

Саша Снегова

Оценил аудиокнигу

Хорошо и грамотно интегрированная в узнаваемую дачную жизнь народная нечисть. Настоящий подарок тем, кто знаком не только со сказками, но и с быличками и этнографическими исследованиями. Читается (и слушается) легко, качественный, приятный хоррор, который не делает ставки на кровь-кишки, а планомерно и логично нагнетает жуть.
14 марта 2023

Поделиться

Ирина Мамаева

Оценил аудиокнигу

мой любимый жанр! очень хорошо написано! маленькие истории собираются в одно большое полотно и когда собираются, общая картина оказывается не совсем той, что ожидалось. И в этом отдельный плюс.

Некоторые истории правда страшные, некоторые немного забавные.

Однозначно стоящая книга!
27 мая 2022

Поделиться

ke...@inbox.lv

Оценил книгу

Книга и сюжет обалденные,получился бы классный мистический ужастик,с множеством событий,интересных,не банальных и жутких,но чтица,а точнее ее голос портит все,голос романы любовные читать,а не мистические книги. Из-за этого не чувствуется соответствующая атмосфера(((
21 февраля 2024

Поделиться

Тоня Шлыкова

Оценил аудиокнигу

Мне очень понравилась эта атмосферная история. Она оказалось мне близкой, ведь я тоже все детство провела окруженная рассказами крестной о всякой деревенской нечисти. Особенно мне понравилось узнавать, что за напасть приключилась со вьюрковцем раньше самого персонажа
11 октября 2023

Поделиться

lena-ha...@rambler.ru

Оценил аудиокнигу

Атмосфера страха в книге передана прекрасно – вроде у каждого из героев своя обычная жизнь, но мистика, та самая из детских страшилок и бабушкиных рассказов, так незаметно вплетается в повседневность, что ужасы становятся реальными.
Очень понравилась озвучка. Хорошая книга.
19 июля 2022

Поделиться

1
...
...
20