Удивительная книга! Так многое она дает: и глубинное понимание причин межэтнических конфликтов, и осознание всей их бессмысленности, абсурдности, и принятие того факта, что каждый из нас никогда не будет знать достаточно для того, чтобы правомерно осудить другого. Замечательная книга: и сюжет, и слог, и смысл, и даже чтецы. Однозначно рекомендую!
