Дайна Джеффрис — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дайна Джеффрис»

SVETLANA ZISKIN

Никогда не думала что столько пришлось пережить людям в Италии во время Второй Мировой войны, нам никогда этого не рассказывали , в школьной программе не проходили о сопротивлении и партизанах Италии, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ 👍
2 июня 2022

tp34...@gmail.com

Индия. Знакомство с замечательной страной. Её обычиями, природой, отношениями между людьми. Красивая любовь английской девушки и индийского принца.
16 марта 2023

Natasha Batalova

Очень классная книга. Переживала за Гвен как за себя).
10 июня 2022

SVETLANA ZISKIN

Советую прочитать 👍👍👍👍👍👍👍
4 июня 2022

hntka...@mail.ru

Понравилось!
3 ноября 2022

Bri

На концовку фантазии автора не хватило, увы. Скомкано и очень банально и предсказуемо.
21 апреля 2023

Валерия

Слащавый дамский роман, не более.
17 августа 2023

Ольга Киклевич

Прослушала книгу с огромным удовольствием. Я всегда ищу и выбираю именно такие книги, в которых сюжет разворачивается на фоне грандиозных исторических событий. Здесь в интересной художественной форме можно узнать историю Вьетнама, культуру страны, обычаи, архитектуру. Сюжетная линия тоже очень интересна. С волнение следила за судьбой главной героини. В общем, очень много для себя почерпнула, получила огромное удовольствие и безмерно благодарна автору, а также актрисе, которая озвучила книгу.
10 сентября 2023

Наталья Татаринова

Отличная книга, сюжет интересный, я бы даже сказала интригующий, развязка неожиданная. Семейные тайны, колорит Цейлона, исторические события все вылилось в замечательный роман. Получилась бы великолепная экранизация!
11 марта 2023

svetlan...@mail.ru

Лирично, для прочтения на 1 раз хороша. Причина всех бед как-то выглядит утрированной: напиться вином до беспамятства) актуально и по сей день, конечно, но столько из этого накрутить))
9 января 2024