«Ребекка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дафны дю Морье, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Ребекка»

Неплохо, женский такой роман. для неспешного прочтения. "Козёл отпущения" написан изобретательнее и живее.
6 апреля 2017

Nateva Мазаева

Честный отзыв без спойлеров. Повествование идет от лица примитивной и пресной девушки. В ее мире нет ничего кроме ее тревоги и уныния, ко всему вокруг она слепа. Часто описываются длинные выдуманные ей же диалоги, которые не влияют на сюжет, но в очередной раз подчеркивают ее тревожность и душевную слабость. При этом она ни делает примерно ничего, вот совсем. Как только я дочитала до главной разгадки сюжета - бросила читать дальше. Все что было хорошего и по настоящему интересного - Ребекка. Не зря роман назван ее именем. Главная героиня не вселяет ничего, кроме брезгливого раздражения.
2 мая 2024

Inn Inn

Сплошное разочарование. Унылое повествование, абсолютно-глупая как интрига в конце книги, так и героиня…
«Повелась» на отзыв и…потратила время. Кстати, первые главы слушала - чтец ещё один факт в пользу «унылого ужаса». Остальное дочитала, чтобы понять тех, кто отзывался о «награждении за терпение». Так ли это на самом деле.
И точно - награда самая смешная!
20 февраля 2024

Наталья Давыденко

Жуткая нудятина. Непонятно, откуда столько восторга. Какой-то недодетектив или недороман. Тоска зелёная, читать не рекомендую.
30 января 2017