«Когда поют сверчки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Чарльза Мартина, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Когда поют сверчки»

asor...@inbox.ru

Душевно
20 декабря 2023

Aliya Sibir

Чарльз Мартин "Когда поют сверчки."

Мне было моментами скучно. Немного перебор специфических профессиональных подробностей по работе карлиолога- трансплантолога, за которыми начинаешь терять нить повествования.
При этом мне понравилось как прекрасно автор описывает чувства, эмоции, ощущения главных героев, я немного прослезилась.. Рассказ заставляет задуматься о жизни и начать ценить каждый свой день.
Рекомендую тем, кто любит рассказы связанные с медициной, тем, кто любит сопереживать героям и немного поплакать над книгой.
26 декабря 2023

larisa...@gmail.com

Если честно, то и тройки слишком много. Я даже не ставлю автору в вину чрезмерную слезливую сентиментальность. Кому-то это нравится (не мне). Но выбрав в качестве главного героя трансплантолога-кардиохирурга, мне кажется можно было бы вникнуть в суть профессии, проконсультироваться с профессионалами. Обычно, уважающие себя и читателя авторы так и поступают. Возможно, читатель далекий от медицины, ничего не заметит, однако, уверяю вас, в этой книге чудовищное нагромождение ошибок и бессмыслицы. С какой ностальгией вспоминаю теперь романы Артура Хейли🤷🏻‍♀️
9 июня 2023