«Меня любят в Магической академии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Меня любят в Магической академии»

9_...@mail.ru

Отличная книга!!!
23 декабря 2021

polin...@bk.ru

Эта часть лучше, чем первая, однозначно. Больше действий, сюжет продвинулся, а вот неждан в конце был в самое оно👍 И гг больше радовали, не были уже такими амебными, происходило хоть какое то действие, а не заходило всё по кольцевой)
8 февраля 2017

Звездочка Путеводная

Часть под кодовым названием 'укрощение строптивого'. жених ещё не понял своего счастья. П невесте приходится бороться не только с невоспитанным сластолбцами, но и со своим не в меру избалованным братом.
1 октября 2022

lev

Вторая часть понравилась больше чем первая. Порадовало и то что книгу не растянули на серию в 4-5 книг и все логически закончилось во второй. Так что книга на 4 . Легкое чтиво чтоб скоротать вечер.
26 апреля 2016

vir...@rambler.ru

Первая часть очень понравилась. Но во второй был уже откровенный перебор размышлений главной героини. Да и Кудзимоси как то резко переобулся в конце.
25 января 2024

❤️MARINA❤️

Растянуто очень ...Хорошо хоть на две книги всего😄А вообще,- не хватило драйва,чувств ,эмоций.Второй раз читать бы не стала ...
2 мая 2016

Виктория Красновейкина

книжка понравилась, читается легко, немного детская, но развитие событий нравится осталось приятное впечатление.х
16 августа 2016

lebede...@mail.ru

Вот честно ,моё терпение кончалось, но я стойко держалась) с этим замужеством и гордости за фамилию это просто перебор вообщем жуть . Не советую!!!!
14 июля 2017

Людмила Гыска

Не плохо, но могло бы быть и лучше, расстроило, что не были не каких действий от главного героя, все таки женщины любят решительных мужчин
20 декабря 2016

Полина

неплохо, после середины читала через страницу- подбешивали размышления ГГ
4 июня 2022