Бром — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Бром
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Бром»

100 
отзывов

nxxcion

Оценил книгу

Увлекательная книга, которая читается буквально за день. Персонаж Крампуса будет вызывать у вас спектр эмоций, с уклоном в положительное русло; он вспыльчив, ведом своим идеалом, но справедлив и добр. Даже с раскрытием истории Санта Клауса у вас не возникнет желания переметнуться на сторону «добра».
По мере прочтения к вам будет приходить осознание, что миру и людям действительно необходим Крампус. Люди нуждаются в его свободном и диком духе.
29 января 2023

Поделиться

Margarita Boretskaya

Оценил книгу

100/10

Экшен-сказка о которой я так мечтала.
Несколько раз думала “всё, это конец” или “с ума сойти, почему я никогда об этом не думала!?” , и это мои любимые чувства во время чтения, которые приносит не каждая книга.
Как и с реальными людьми, моё отношение к персонажам постоянно менялось, а их идеи меняли меня.

Я очень благодарна за это знакомство❤️
4 августа 2022

Поделиться

elena...@gmail.com

Оценил книгу

Мне понравилось. Да мне вообще нравится творчество Джеральда Брома, скачала и купила все его произведения.

Похититель детей до сих пор греет душу.

В творчестве "Потерянные Боги" очень переживала за Велеса, как за родного.

Чет вернулся и забрал всех детей, аж до слез. И за Джошуа очень рада.
23 марта 2024

Поделиться

Татьяна Парийская

Оценил книгу

Люблю эту незабываемую атмосферу темного фэнтези у Брома. Переплетение интересного сюжета и древних мифов и легенд. Эта тщательная проработка мира даёт то ощущение возможной реальности происходящего. Вишенкой на торте служат замечательные иллюстрации, которые создаёт сам автор.
Спасибо за захватывающую сказку:)
1 марта 2023

Поделиться

tangr...@mail.ru

Оценил книгу

Даже не знаю, что сказать..... После прочитанного остались неоднозначные ощущения) если рассматривать произведение как экшн , то - да) получилось))) читала и представляла прям трейлер к фильму :))) в плане более глубокого - не зацепило. Большее впечатление произвёл роман Вербера «Империя ангелов».
20 июля 2018

Поделиться

Марина Тепёркина

Оценил книгу

Начинала читать с опаской. И не могла оторваться пока не перевернула последнюю страницу. Большое спасибо автору и искренне рекомендую тем, кто сомневается читать или не читать. Однозначно читать!
20 февраля 2018

Поделиться

temirla...@icloud.com

Оценил книгу

Атмосферная книга . В конце иллюстраций полностью совпали с моим представлением о персонажах описанной автором . Советую тем кто любит Стивена Кинга и мрачные приключения 👍
22 января 2023

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

Хорошая книга , интересный сюжет , без каких то супер неожиданных переворотов . Очень круто описаны персонажы , из характеры , в общем мне книга очень понравилась
23 августа 2022

Поделиться

madam....@gmail.com

Оценил книгу

Это что-то, на мой взгляд, совершенно потрясающее !)) очень люблю такой жанр и очень давно не читала ничего, что так вжилось бы в моё Ба:)))
22 декабря 2021

Поделиться

Максим Чагин

Оценил книгу

Очень увлекательная книга. Интересный сюжет, внимание к деталям, концовка, которая не разочаровала. Очень советую всем любителям фэнтези и фантастики
15 декабря 2021

Поделиться

1
...
...
10