«Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брайана Трейси, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь»

отзыв и рецензия на книгу

Владислав Лобков

Очень хорошая книга с полезными советами. Действительно , если начать следовать его советам , то жить становится намного проще. Можно решить много проблем связанных с работой и семьей. Трейси как всегда на высоте! Твердая пятерка.
26 ноября 2016

Евгений Гнеушев

Книга не большая по объёму, легка к чтению и обязательна к изучению. В целом согласен с автором по всем рекомендациям, осталось их только начать применять :)
Обязательно прочту ещё один раз в ближайшем будущем.
21 июня 2022

amozo...@gmail.com

Хоть название книги и не подходит к её содержанию, произведение является очень полезным. Да, вам не помогут выйти из зоны комфорта, но научат приемам тайм-менеджмента (поедания лягушек) и дадут хороший заряд мотивации.
7 июня 2017

Татьяна Кузнецова

Замечательная книга, разжЁвано всё как, для самых ленивых флегматов. Бери, применяй на практике, и добивайся успехов в жизни! При чтении всегда держи блокнот и карандаш рядом, обязательно пригодятся. Успехов тебе!
6 апреля 2017

Здравствуйте! Наткнулась чисто случайно на эту книгу и не пожалела ни на секунду! Всем советую, очень полезные приемы предлагает практиковать в жизни ,автор данной книги! Благодарю 🙏
15 октября 2021

Книга полезна тем, кто тратит время впустую, а значит, большинству из нас. Много вещей, которые мы знаем, но не используем. Автор очень мощный мотиватор на Великие дела. Рекомендую всем!
24 августа 2015

Артем Гольцов

Автор пишет, казалось бы, о простых истинах, о которых многие догадываются, но все таки необходимые, чтобы хотя бы один раз в жизни их прочитать и закрепить в своей голове.
25 января 2023

igel2...@gmail.com

Безбашенная книги по личной эффективности! Читать, перечитывать и самое главное делать то, что советуют в этой книге.
К прочтению обязательна!
3 июня 2015

a.b.u...@mail.ru

хорошая книжка для мотивации. Рассказывается банальные вещи про распоряжение времени, которые все знают, но не всегда ими пользуются.
30 сентября 2018

Максим Маро

Книга поможет лентяям встать с дивана или выключить игры тайм киллеры и начать делать дела. Рекомендую к прочтению.
13 марта 2016