«Западня. Занесенные снегом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Блейка Крауча, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Западня. Занесенные снегом»

Рамиля

Круто. Мне очень понравилось развилось. Тем более написано очень хорошо и захватывающе.
17 августа 2017

Шерка

мне понравилось.
24 марта 2017

Евгения Русских

Просто Вау))))
29 декабря 2016

Книга жесткая,кругом одни психи.Начало было интересное,интригующее,далее как-то плавно перетекло в бред,честно.Это конечно моё мнение.Ставлю 4 звезды т.к книга в ЦЕЛОМ неплохая,сюжет сам по себе интересен...но...психологически тяжёлая книга.Если начал читать,то уже тяжело оторваться.Читайте и сами поймёте.
12 января 2017

Татьяна Топорец

Наверное, из тех, книг которые я прочитала в этом месяце, эта заняла лидирующую позицию, эдакая книга-лидер. Наверное, не стоит повторять предыдущих ораторов, Крауч зарекомендовал себя очень даже классным автором, но из всех прочитанных эта книга мне понравилась меньше всего.
Сюжет в самом начале развивается очень плавно, в жанре обычного детектива,пропадает жена главного героя - Уилла Инниса.
Уилл - работает адвокатом, но тем не менее, когда его начинают подозревать в причастности к исчезновению жену хватает больную дочь и отправляется в бега.... Вроде бы пока ничего сверх естественного. Проходит 5 лет, Уилл продолжает оберегать свою больную дочь, менять места жительства, имена и машины, пока его не находит специальный агент ФБР, женщина, которая при таких же обстоятельствах потеряла сестру, предлагает наказать виновных, выдвигает свои версии произошедшего. Главный герой вместе с дочерью соглашается принять участие в акте возмездия и тут начинается..... События развиваются очень быстро, главные герои переживают массу испытаний, начинается такой экшн, что в некоторых местах я теряла связь с реальностью...Дабы не раскрывать сюжет не стану описывать совсем уж не реальные моменты, просто поверьте, они есть.
В конце, мой детектив превратился в какой-то фантастический триллер, но все же книгу я дочитала.
Конечно, жестокие сцены присутствуют, особо впечатлительным читать не советую.
10 августа 2017

Valeriia K.

Наверное роман можно было бы назвать неплохим, даже увлекательным и захватывающим! Но, нет! Таковым он не является! Многообещающее начало, интригующая завязка сюжета и потом повествование просто "сдулось"! Начались "слюнявые" безинтересные диалоги и примитивная , абсолютно предсказуемая развязка! Для меня роман стал полным разочарование !
31 марта 2017